Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2007, 04:16   #11
AleKs
Осевший
Untersturmführer
 
Аватар для AleKs
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Сообщений: 347
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 AleKs на верном пути!
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
... Не думаю, что игроки с более высоким пингом вызывают сильные лаги, это зависит от отстроенности сервера , а лагают те кто выставляют некорректные значения rates в своих конфигах, вот за этим надо следить, только как єто делать?
Ты имеешь ввиду в конфигах у конкретного игрока? Если да, то нужна просто отдельная тема про настройки всех этих значений и т.д. Я вот в настройках вообще не копался, потому что не знаю как и что копать. А почитать на глаза не попадалось ничего на форумах. Поэтому предпочитаю оставить все как есть, во избежание, так сказать.
Про пинг. Сегодня вечером играл - пожалуй первый раз пинг был почти все время около 120-170. У Dobermana знаю что выше 200 поднимался. Хотя обычно от 25 до 60. Так вот при пинге выше 120 у меня появляется Warning:conection problem и далее соответственно Lost conection server... И снова подключайся... И так несколько раз за map`у.
AleKs вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
ограничения, пинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026