![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6 ![]() |
Вайп серверу необходим. Для этого есть ряд причин:
1) Слишком далеко зашли многие игроки в использовании дюп-машин 2) Множество заприваченных и запущенных территорий 3) Захламление мира остатками зданий и неведомыми архитектурными "выбросами" 4) Регенерация подземелий и ресурсов 5) Новый мир это всегда простор для игроков где они могут начать игру заново, учитывая свои старые ошибки.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Осевший
![]() Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн Последний раз редактировалось skipper48; 16.07.2011 в 00:07.. |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 6 ![]() |
После обновления до 1.7_3 Всё опять будет хорошо!!! То шо сейчас надюпали это ещё не конец серву! Наоборот некоторые смогли себе позволить сделать более красивые постройки что разнообразило мир!
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя Gurgen за полезное сообщение: | |
skipper48 (16.07.2011)
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5 ![]() |
Некоторые надюпали столько, что им этого даже не истратить, так что вайп нужен.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Осевший
![]() Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Некоторые слишком растяжимое понятие. Кто эти некоторые? И есть ли они вообще? Ты наверно не понимаешь, что вайп подразумевает полное построение нового мира, а раз проблема заключается, в том, что кто-то "надюпил" больше другого не проще ли очистить всем инвентарь, ибо использовали я думаю все (ну конечно за исключение администрации).
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Шокирован пингвином
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Сургут
Имя: Юрий Владимирович
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 49
Получил(а): 24 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 29 ![]() |
Цитата:
и вайп рано или поздно будет. На зоне 4000х4000 слишком много шлака и ужаса
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Осевший
![]() Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Цитата:
Но вайп не является решением проблемы, ибо через месяц после вайпа (случайный срок) все будет так же, ибо все опять будут надеяться, что вайп всех спасет. Вот только захотят ли строители заново отстраивать свои города, арены, да и красивые сооружения заново?
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн Последний раз редактировалось skipper48; 16.07.2011 в 00:44.. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 6 ![]() |
Ну а вайп инвентаря решит проблему???
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Осевший
![]() Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Если считает кто-то что он меньше другого использовал данный баг с дюпом, так надо просто удалить всем инвентарь, тем самым всех приравняв (ибо все использовали баг). Как я понимаю есть еще одна проблема с загрязнением мира, так загрязняли же вы сами? (еще раз повторюсь не на кого не тыкаю). Так соберитесь да расчистите ваши завалы. А вайп лишь удалит города и постройки, которые действительно строились не один день, и являются "достоянием" сервера.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|