Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Minecraft > Общие вопросы. MC
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 23:42   #1
Anissoft
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6 Anissoft пока не проявил себя
Exclamation

Вайп серверу необходим. Для этого есть ряд причин:
1) Слишком далеко зашли многие игроки в использовании дюп-машин
2) Множество заприваченных и запущенных территорий
3) Захламление мира остатками зданий и неведомыми архитектурными "выбросами"
4) Регенерация подземелий и ресурсов
5) Новый мир это всегда простор для игроков где они могут начать игру заново, учитывая свои старые ошибки.
Anissoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:53   #2
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Anissoft Посмотреть сообщение
Вайп серверу необходим. Для этого есть ряд причин:
1) Слишком далеко зашли многие игроки в использовании дюп-машин
2) Множество заприваченных и запущенных территорий
3) Захламление мира остатками зданий и неведомыми архитектурными "выбросами"
4) Регенерация подземелий и ресурсов
5) Новый мир это всегда простор для игроков где они могут начать игру заново, учитывая свои старые ошибки.
Извини, а не ваше ли поколение "майнкрафтчиков" засрало (извините за выражение) карту? А теперь отгадай кому разгребать ваши отходы? Я не в коем случае не утверждаю что сделал это ты или не тыкаю не на кого пальцем, но я так понимаю проблема не 10 минут назад появилась? Так почему же щас пошли какие-то дебаты по этому поводу. Сами закрывали глаза на это, теперь уж соизвольте сами убрать сервер, на котором вам хотелось (возможно и хочется) играть. Я уверен, что если все знали про дюп, значит все его и использовали, кто больше, кто меньше, так что необходимо просто перейти на версию 1.7.3, и удалять всем ресурсы или не кому (не удаляя при этом мир), устроить пару недель "субботников" и очистить сервер от всякой "грязи". А вайп проблему не сильно решит, ибо уже сколько раз полагались на него, а ничего в сознании игроков не изменилось, так как все было слишком просто.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось skipper48; 16.07.2011 в 00:07..
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.07.2011, 00:05   #3
Gurgen
Новичок
 
Аватар для Gurgen
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 6 Gurgen пока не проявил себя
После обновления до 1.7_3 Всё опять будет хорошо!!! То шо сейчас надюпали это ещё не конец серву! Наоборот некоторые смогли себе позволить сделать более красивые постройки что разнообразило мир!
Gurgen вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Gurgen за полезное сообщение:
skipper48 (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 00:13   #4
tmt_01
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5 tmt_01 пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Gurgen Посмотреть сообщение
После обновления до 1.7_3 Всё опять будет хорошо!!! То шо сейчас надюпали это ещё не конец серву! Наоборот некоторые смогли себе позволить сделать более красивые постройки что разнообразило мир!
Некоторые надюпали столько, что им этого даже не истратить, так что вайп нужен.
tmt_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:24   #5
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от tmt_01 Посмотреть сообщение
Некоторые надюпали столько, что им этого даже не истратить, так что вайп нужен.
Некоторые слишком растяжимое понятие. Кто эти некоторые? И есть ли они вообще? Ты наверно не понимаешь, что вайп подразумевает полное построение нового мира, а раз проблема заключается, в том, что кто-то "надюпил" больше другого не проще ли очистить всем инвентарь, ибо использовали я думаю все (ну конечно за исключение администрации).
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:30   #6
Neoxrus86
Шокирован пингвином
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Сургут
Имя: Юрий Владимирович
Сообщений: 87
Поблагодарил(а): 49
Получил(а): 24 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 29 Neoxrus86 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
Некоторые слишком растяжимое понятие. Кто эти некоторые? И есть ли они вообще? Ты наверно не понимаешь, что вайп подразумевает полное построение нового мира, а раз проблема заключается, в том, что кто-то "надюпил" больше другого не проще ли очистить всем инвентарь, ибо использовали я думаю все (ну конечно за исключение администрации).
в любом случае нужно переходить на 1.7.3
и вайп рано или поздно будет. На зоне 4000х4000 слишком много шлака и ужаса
__________________
Neoxrus86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:36   #7
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Neoxrus86 Посмотреть сообщение
в любом случае нужно переходить на 1.7.3
и вайп рано или поздно будет. На зоне 4000х4000 слишком много шлака и ужаса
А я разве что-то против перехода на другую версию говорил? Что ж вы начали жаловаться сейчас все разом, а не по мере накопления вашего "шлака и ужаса"? Можно даже сделать в виде конкурса, кто лучше уберет территорию NxN кубиков, и самим будет приятно жить в чистом мире, и стимул появится. А в идеале конечно, не начинать тут крики о срочном вайпе, а начинать расчищать территорию. Один начнет ему друг хороший поможет. Другу приятель поможет. А остальные видя как другие убираются тоже вряд ли останутся равнодушными и присоединятся.

Но вайп не является решением проблемы, ибо через месяц после вайпа (случайный срок) все будет так же, ибо все опять будут надеяться, что вайп всех спасет. Вот только захотят ли строители заново отстраивать свои города, арены, да и красивые сооружения заново?
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось skipper48; 16.07.2011 в 00:44..
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:44   #8
tmt_01
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 5 tmt_01 пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
Некоторые слишком растяжимое понятие. Кто эти некоторые? И есть ли они вообще? Ты наверно не понимаешь, что вайп подразумевает полное построение нового мира, а раз проблема заключается, в том, что кто-то "надюпил" больше другого не проще ли очистить всем инвентарь, ибо использовали я думаю все (ну конечно за исключение администрации).
Что такое вайп я знаю. Очистка инвентаря не поможет. Я не думаю, что игроки носят надюпаные ресурсы с собой, а очистить все сундуки нереально. Да и честным игрокам от этого только хуже.
tmt_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:26   #9
Gurgen
Новичок
 
Аватар для Gurgen
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 6 Gurgen пока не проявил себя
Ну а вайп инвентаря решит проблему???
Gurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:29   #10
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Если считает кто-то что он меньше другого использовал данный баг с дюпом, так надо просто удалить всем инвентарь, тем самым всех приравняв (ибо все использовали баг). Как я понимаю есть еще одна проблема с загрязнением мира, так загрязняли же вы сами? (еще раз повторюсь не на кого не тыкаю). Так соберитесь да расчистите ваши завалы. А вайп лишь удалит города и постройки, которые действительно строились не один день, и являются "достоянием" сервера.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026