Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 23:38   #1
Fox909
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Fox909 на верном пути!
Большое спасибо! (за оперативность отдельно)
Я вставил сой стим ID вышло сообщение что ийди зарегестрирован.
Надеюсь это нормально Когда я могу зайти? И как часто это надо делать?
Fox909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 00:02   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Сразу можно заходить. Это простейшая защита от иностранцев которые не умеют читать по русски..
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.06.2007, 00:34   #3
Fox909
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Fox909 на верном пути!
УРРРРААА!!! Сработало!
Искренне благодарю за понимание
Fox909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 14:59   #4
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Поиск на форуме. На будущее.

От модератора: добавлю http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=540

Последний раз редактировалось Duck; 11.06.2007 в 16:21..
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026