![]() |
|
|||||||
| Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Большое спасибо! (за оперативность отдельно)
![]() Я вставил сой стим ID вышло сообщение что ийди зарегестрирован. Надеюсь это нормально Когда я могу зайти? И как часто это надо делать?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу можно заходить. Это простейшая защита от иностранцев которые не умеют читать по русски..
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
УРРРРААА!!! Сработало!
Искренне благодарю за понимание
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось Duck; 11.06.2007 в 16:21.. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|