![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
| Результаты опроса: Кто за вайп? | |||
| яяяяяяяяяя |
|
14 | 51.85% |
| Я против!!! |
|
9 | 33.33% |
| Мне по бую!!! |
|
1 | 3.70% |
| что такое вайп? |
|
3 | 11.11% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вообще не понимаю сторонников вайпа. В чем смысл? Все строят строят, а потом надо взять и сломать всем все. Если ты что-то еще хочешь построить, перейди на новое место и строй там. Мне, например, не интересно по пустой карте бегать. И вообще, для этого сингл есть. Вайпь его хоть раз в час.
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пинатель
![]() Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
PS Не надо вставлять в голосования тупые варианты ответа. Написано же - четко и по существу, а то есть Да, Нет, Мне все равно. |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Ушел, но обещал вернуться
![]() ![]() Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вайпа не будет. По крайне мере я на это расчитываю.
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ "Думай дважды" © |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ![]() |
так что не будете переходить на 1.8 O_O
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пинатель
![]() Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Я новичок!
Регистрация: 05.07.2011
Имя: Александр
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ![]() |
Народ не надо вайп!!!
![]() Давайте жить дружна!!!
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя ttka за полезное сообщение: | |
TPOLI,KUU[B/IKCM] (12.09.2011)
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: я живу в МОСКВЕ
Имя: Сиваев Павел Алексеевич
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 5 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Конечно , и мне уже вайп ненужен , но на 1.8 переходить надо !!!
вайп это конечно ужасно... -----------добавлено----------- она темболее выйдет не согодня Последний раз редактировалось Sanji; 12.09.2011 в 19:46.. Причина: Склейка мультипостинга |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|