Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Minecraft > Общие вопросы. MC
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Результаты опроса: Кто за вайп?
яяяяяяяяяя 14 51.85%
Я против!!! 9 33.33%
Мне по бую!!! 1 3.70%
что такое вайп? 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 03:23   #1
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Dimi4 Посмотреть сообщение
в мире будут генерироватся новые заброшеные шахты с железной дорогой и тд. Подробнее сами узнаете.
Ну отойдешь подальше (туда, где еще не ступала нога бота) и тебе там сгенерируется и шахта, и дорога и т.д. Зачем из-за этого вайпить?

Вообще не понимаю сторонников вайпа. В чем смысл? Все строят строят, а потом надо взять и сломать всем все. Если ты что-то еще хочешь построить, перейди на новое место и строй там.
Мне, например, не интересно по пустой карте бегать. И вообще, для этого сингл есть. Вайпь его хоть раз в час.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 05:27   #2
Milky
Пинатель
 
Аватар для Milky
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 Milky окружён прекрасной ауройMilky окружён прекрасной ауройMilky окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Ну отойдешь подальше (туда, где еще не ступала нога бота) и тебе там сгенерируется и шахта, и дорога и т.д. Зачем из-за этого вайпить?

Вообще не понимаю сторонников вайпа. В чем смысл? Все строят строят, а потом надо взять и сломать всем все. Если ты что-то еще хочешь построить, перейди на новое место и строй там.
Мне, например, не интересно по пустой карте бегать. И вообще, для этого сингл есть. Вайпь его хоть раз в час.
Есть одна загвоздка: у нас карта ограничена, дабы сервер не жрал туеву хучу памяти, если конечно Ростекс не убрал ограничение.

PS Не надо вставлять в голосования тупые варианты ответа. Написано же - четко и по существу, а то есть Да, Нет, Мне все равно.
Milky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.09.2011, 08:15   #3
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Вайпа не будет. По крайне мере я на это расчитываю.
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:54   #4
BesSon
Новичок
 
Аватар для BesSon
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 BesSon пока не проявил себя
так что не будете переходить на 1.8 O_O
BesSon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:48   #5
Milky
Пинатель
 
Аватар для Milky
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 Milky окружён прекрасной ауройMilky окружён прекрасной ауройMilky окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от BesSon Посмотреть сообщение
так что не будете переходить на 1.8 O_O
Milky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:01   #6
ttka
Я новичок!
 
Аватар для ttka
 
Регистрация: 05.07.2011
Имя: Александр
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ttka пока не проявил себя
Народ не надо вайп!!!
Давайте жить дружна!!!
ttka вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя ttka за полезное сообщение:
TPOLI,KUU[B/IKCM] (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 19:44   #7
Sanji
Новичок
 
Аватар для Sanji
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: я живу в МОСКВЕ
Имя: Сиваев Павел Алексеевич
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 17
Получил(а): 5 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Sanji на верном пути!
Цитата:
Сообщение от ttka Посмотреть сообщение
Народ не надо вайп!!!
Давайте жить дружна!!!
Конечно , и мне уже вайп ненужен , но на 1.8 переходить надо !!!
вайп это конечно ужасно...
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Dimi4 Посмотреть сообщение
Поскольку сегодня выйдет 1.8, то думаю нужен вайп. Во первых в мире будут генерероватся новые заброшеные шахты с железной дорогой и тд. Подробнее сами узнаете.
она темболее выйдет не согодня
__________________
Polygon4 рулит

Последний раз редактировалось Sanji; 12.09.2011 в 19:46.. Причина: Склейка мультипостинга
Sanji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026