![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Высший Маршал
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 263
Поблагодарил(а): 69
Получил(а): 99 "Спасибо" за 74 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 109 ![]() ![]() |
У меня даже не было такой системы оценок никогда. =(
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пинатель
![]() Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 10 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15 ![]() |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пинатель
![]() Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Имя: Даниил
Сообщений: 1,298
Поблагодарил(а): 254
Получил(а): 242 "Спасибо" за 190 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 28 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 247 ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Поскольку ЕГЭ и ГИА единые экзамены, то есть для всех едины, а их судят по 100бальной шкале, то я не знаю что ты сдавал в 9 классе. Я не знаю конечно, может там и было 10 вопросов и все типа "Какого цвета красная пожарная машина?" |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 10 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Осевший
![]() Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Ты спрашиваешь: "Где же у меня много ошибок?"
Внимательно посмотри свое последнее сообщение и сам ответь на свой вопрос, и это я беру в пример только одно, самое последнее, сообщение.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 10 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15 ![]() |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|