Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 16:29   #1
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Ну я на цистернах катаюсь, а вот с леталками не катит. Рожденный ползать ... Жду корабликов, они мне ближе.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:12   #2
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Шамолетики - это да ))) Посмотрим, что с кораблями будет... И в режим ожидания скрещивания )))
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.07.2013, 16:34   #3
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
warthunder. вообще нормально. отличная система повреждений и вполне приличная физика.
всячески рекомендую.
__________________


fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 03:02   #4
aptekarr
Местный валенок оО
 
Аватар для aptekarr
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва, где-то на юго-востоке
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 150
Получил(а): 94 "Спасибо" за 67 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 102 aptekarr скоро станет знаменитымaptekarr скоро станет знаменитым
Сижу в WT, да
aptekarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 02:22   #5
GrinFin
Майор запаса
 
Аватар для GrinFin
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Россия
Имя: Сергей Александрович
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 40
Получил(а): 54 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 66 GrinFin скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Smile го в клан

http://ru.wargaming.net/clans/196781/
__________________
Ты у меня в прицеле! "Dura lex sed lex"
GrinFin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026