![]() |
|
|||||||
| Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Лев Кассиль
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 ![]() ![]() ![]() |
warthunder. вообще нормально. отличная система повреждений и вполне приличная физика.
всячески рекомендую.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный валенок оО
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва, где-то на юго-востоке
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 150
Получил(а): 94 "Спасибо" за 67 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 102 ![]() ![]() |
Сижу в WT, да
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Майор запаса
![]() Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Россия
Имя: Сергей Александрович
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 40
Получил(а): 54 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 66 ![]() |
__________________
Ты у меня в прицеле! "Dura lex sed lex" |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|