![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куда запакованы? там же написано, что файл demo.zip. Наверное, это архив, не правда ли?
![]() Смысл смотреть как нормальные игроки отстреливают тех, кто ниже их скиллом? Тебе решать, но аима там нету, если ты его там ищешь.
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ![]() |
Ну и ладно, не буду винчестер засорять.
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Посмотрите на демку РИН 3,25 разворот прицела. Вот это меня напрегло
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
На сервер не ставим ВАК для того чтобы люди могли заходить туда с пиратки, как-то надо народ к ДоДу приобщать, не каждый купит сразу лицензию ....
Но у нас и защищенный сервак есть, но не в этом суть ...Вообще там не простые ламерские читы, там хорошо замаскированные настроенные читы, которые не распознаются ВАКом, их очень трудно вычеслить ... Нам на это месяц понадобился .... Вообще начало смущать то , что человек играет очень средне, раз в неделю поддержкой ... Потом через недельку начинает играть винтовкой и при этом ОЧЕНЬ хорошо и все попадания (90 %) в живот .....Если сможете научится так играть за неделю, расскажите как ? А так мы то у себя их забаним они к вам придут и вы будете удивлятся - ой как хорошо-то люди играют потом у себя ловить будете ...
__________________
Vickers | Varvar |
|
|
|
|
#5 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я никогда не видел додс пиратку
Сколько видел - одни лицензии...
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
#6 |
|
Осевший
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Чем додс хуже ксс? В ксс ведь ты видел пиратку? Для тех же целей и додс пиратка, например на работу в офис хочешь поставить, не на все же 20 компов покупать лицензию?
__________________
бр |
|
|
|
|
#7 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я когда начинал играть в додс, не имел выделенного IP, хотел купить пиратский додс и бегать с ботами. Я оббегал половину города в поисках пиратки, ее нигде не было. Потом уже раздобыл лицензию и пытался пристроить к ней штурмботов из 1.3
Это было больше года назад, и пиратку я не встречал по сей день.ЗЫ Если найдешь пиратку, сфоткай, мне любопытно на нее посмотреть.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
#8 | |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не так уж и дорого стоит лицензия.
За месяц интернета больше платишь. А тут сразу получаешь и dods и css.
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
#10 | |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() VladimirDragon, да баньте. Я боюсь, он ни только у вас на серваке играет и можется научится играть хоть винтовкой, хоть чем в свободное от вашего сервера время. Другое дело, что за такие "читы" пора банить большую часть участников форума "Полигона". Если я зайду и буду вас выносить раз за разом (примерно такое творилось на одном немецком серваке), вы меня тоже забаните? Ну удачи в таком случае. Или если я буду крутится на 360 градусов? Может по вашему любой честный игрок идёт прямо и никогда не заглядывает за углы, мимо которых проходит? PS. Даже если вдруг мы будем у себя ловить... Ни одна из предоставленных тобой демок не будет доказательной базой. Они демонстрируют хорошую стрельбу по оленям, и всё. PPS. Кстати, у нас они уже давно играют.
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
Последний раз редактировалось BouH; 03.07.2007 в 22:33.. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|