Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 20:04   #1
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Куда запакованы? там же написано, что файл demo.zip. Наверное, это архив, не правда ли?

Смысл смотреть как нормальные игроки отстреливают тех, кто ниже их скиллом? Тебе решать, но аима там нету, если ты его там ищешь.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 03.07.2007, 20:10   #2
ХЛЮПИК
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ХЛЮПИК на верном пути!
Ну и ладно, не буду винчестер засорять.
ХЛЮПИК вне форума  
Реклама
Старый 03.07.2007, 21:01   #3
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Посмотрите на демку РИН 3,25 разворот прицела. Вот это меня напрегло
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума  
Старый 03.07.2007, 21:45   #4
VladimirDragon
Новичок
 
Аватар для VladimirDragon
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 VladimirDragon на верном пути!
На сервер не ставим ВАК для того чтобы люди могли заходить туда с пиратки, как-то надо народ к ДоДу приобщать, не каждый купит сразу лицензию .... Но у нас и защищенный сервак есть, но не в этом суть ...

Вообще там не простые ламерские читы, там хорошо замаскированные настроенные читы, которые не распознаются ВАКом, их очень трудно вычеслить ... Нам на это месяц понадобился ....

Вообще начало смущать то , что человек играет очень средне, раз в неделю поддержкой ... Потом через недельку начинает играть винтовкой и при этом ОЧЕНЬ хорошо и все попадания (90 %) в живот .....

Если сможете научится так играть за неделю, расскажите как ?

А так мы то у себя их забаним они к вам придут и вы будете удивлятся - ой как хорошо-то люди играют потом у себя ловить будете ...
__________________
Vickers | Varvar
VladimirDragon вне форума  
Старый 03.07.2007, 21:52   #5
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Я никогда не видел додс пиратку Сколько видел - одни лицензии...
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 04.07.2007, 00:13   #6
ANT
Осевший
 
Аватар для ANT
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ANT на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
Я никогда не видел додс пиратку Сколько видел - одни лицензии...
Чем додс хуже ксс? В ксс ведь ты видел пиратку? Для тех же целей и додс пиратка, например на работу в офис хочешь поставить, не на все же 20 компов покупать лицензию?
__________________
бр
ANT вне форума  
Старый 04.07.2007, 00:21   #7
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Я когда начинал играть в додс, не имел выделенного IP, хотел купить пиратский додс и бегать с ботами. Я оббегал половину города в поисках пиратки, ее нигде не было. Потом уже раздобыл лицензию и пытался пристроить к ней штурмботов из 1.3 Это было больше года назад, и пиратку я не встречал по сей день.

ЗЫ Если найдешь пиратку, сфоткай, мне любопытно на нее посмотреть.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 04.07.2007, 02:05   #8
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
Чем додс хуже ксс? В ксс ведь ты видел пиратку? Для тех же целей и додс пиратка, например на работу в офис хочешь поставить, не на все же 20 компов покупать лицензию?
Я не только видел КСС пиратку, я её даже юзал, пока не попал на том, что стим обновился, а пиратка осталась старого билда
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 03.07.2007, 21:54   #9
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Не так уж и дорого стоит лицензия. За месяц интернета больше платишь. А тут сразу получаешь и dods и css.
khap вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:29   #10
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Не так уж и дорого стоит лицензия. За месяц интернета больше платишь. А тут сразу получаешь и dods и css.
...и HL2 DM

VladimirDragon, да баньте. Я боюсь, он ни только у вас на серваке играет и можется научится играть хоть винтовкой, хоть чем в свободное от вашего сервера время. Другое дело, что за такие "читы" пора банить большую часть участников форума "Полигона". Если я зайду и буду вас выносить раз за разом (примерно такое творилось на одном немецком серваке), вы меня тоже забаните? Ну удачи в таком случае. Или если я буду крутится на 360 градусов? Может по вашему любой честный игрок идёт прямо и никогда не заглядывает за углы, мимо которых проходит?

PS. Даже если вдруг мы будем у себя ловить... Ни одна из предоставленных тобой демок не будет доказательной базой. Они демонстрируют хорошую стрельбу по оленям, и всё.
PPS. Кстати, у нас они уже давно играют.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 03.07.2007 в 22:33..
BouH вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026