![]() |
|
|||||||
| Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну и почему ты зарегался только сейчас, а не сообщил об этом ранее? Вы хотите тут играть в комфортной обстановке? Тогда помогите нам! Мы может и могуществены (в определённом смысле), но отнюдь не всевидящи. Ваша объективная жалоба, примерно как ты написал выше, была бы отличным поводом наказать человека.
Давайте вместе делать игру лучше, а?
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Я понимаю, что задергался слишком поздно, я и подумать не мог, что так произойдет. Сам я при этом не присутствовал, я уже потом от нее узнал причину ухода. И посчему ты так говоришь, будто я в чем-то вас обвиняю. Против вас я не имею ничего кроме того, что не так часто вас видно и, в большинстве слечаев, наказание, если оно вобще имеет место быть, происходит уже по истечении времени, что, как вы сами понимаете, не очень-то хорошо, т.к. урон все-таки был нанесен
|
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|