![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
Вот и я про то же самое.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Да я смотрю сипка начал играть?
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
Ну почему со мной никто дуэль не хочет играть
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
пользователь забанен!
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 ![]() ![]() ![]() |
Я б побегал с тобой,но только уровень игры разный.
Я не хочу время на ботинков тратить
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 79
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
пользователь забанен!
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 ![]() ![]() ![]() |
Сипа настраивай свой 3D visor и вперед.Скрипты смотри чтоб в игре не соскочили
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Сипка будет как вчера swoop? "Привет, а вы не ждали?"
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
пользователь забанен!
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 ![]() ![]() ![]() |
swoop дал жару.ноги накаченны похоже неплохо если так носится=)
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Космополит безродный
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 ![]() |
Цитата:
По мотивам А.С. Пушкина Он портал себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет додероов тропа, Вознесся выше он главою непокорной Шпрехера компа Нет, весь он не умрет — душа в заветном слоте Сипкин прах переживет и тленья избежит — И славен будет он, доколь в подлунном мире Жив будет читер хоть один. Слух о нем пройдет по всей Руси великой, И назовет его Отцом всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян , и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык. И долго буду тем любезен он народу, Что чувства добрые игрою пробуждал, Что в наш жестокий век восславил он дуэли И милость к падшим проявлял. Веленью божию, о Сипа будь послушен, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца. Последний раз редактировалось Pr@PoR; 31.08.2007 в 12:51.. |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|