Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 18:09   #1
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Вот и я про то же самое.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:25   #2
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Да я смотрю сипка начал играть?
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.08.2007, 13:56   #3
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Ну почему со мной никто дуэль не хочет играть
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:12   #4
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Я б побегал с тобой,но только уровень игры разный.
Я не хочу время на ботинков тратить
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:30   #5
Земляк
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 79
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 Земляк на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Ну почему со мной никто дуэль не хочет играть
Давай побегаем. Мне терять нечего. Где будем дуэлиться ?
Земляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 10:14   #6
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Сипа настраивай свой 3D visor и вперед.Скрипты смотри чтоб в игре не соскочили
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:43   #7
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Сипка будет как вчера swoop? "Привет, а вы не ждали?"
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:10   #8
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
swoop дал жару.ноги накаченны похоже неплохо если так носится=)
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 11:11   #9
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
Давай побегаем. Мне терять нечего. Где будем дуэлиться ?
Ты же в курсе что я участвую только в честных дулях? То есть со 100% шансом на победу.
Ты ещё согласен?
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:33   #10
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Ты же в курсе что я участвую только в честных дулях? То есть со 100% шансом на победу.
Ты ещё согласен?
Гусар ёпрст. А на чем драться будете?

По мотивам А.С. Пушкина

Он портал себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет додероов тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Шпрехера компа

Нет, весь он не умрет — душа в заветном слоте
Сипкин прах переживет и тленья избежит —
И славен будет он, доколь в подлунном мире
Жив будет читер хоть один.

Слух о нем пройдет по всей Руси великой,
И назовет его Отцом всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян , и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен он народу,
Что чувства добрые игрою пробуждал,
Что в наш жестокий век восславил он дуэли
И милость к падшим проявлял.

Веленью божию, о Сипа будь послушен,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Последний раз редактировалось Pr@PoR; 31.08.2007 в 12:51..
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026