Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 01:38   #1
Seven.pro
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Seven.pro на верном пути!
Вы че спите ?
Seven.pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 01:40   #2
Seven.pro
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Seven.pro на верном пути!
Тепер я хочу сказать чисто общее мнение т,к разговор был во время игры со всеми участниками . (которые были на серваке )
Наше мнение :
Да , сервера полигона отличные и там одни русские , но админы .
Они просто рады , что могут делать что угодно над обычными игроками .
Банят просто так кого угодно . (невсегда)
Вот меня забанили за то , что я сидел в спектрах и наблюдал за игрой .
Да , ладно бы на 1 час , но на неделю за это !
Мое мнение :
Единственное кто у меня вызывает доброту и порядочность так это админ обжора .Самый нормальный админ из всех (кого знаю) . Если матеряться , он сразу пишет - < хорош матерится !!! > .
Я со всеми игроками общался нормально , но ты АНК - Пулеметчик просто крыса ,
я думал нормульный пацан , а ты ...
В лицо говорить научись , а не за всеми (если я те чтото зделал)
А теперь админы на форуме можите писать что угодно мне по , я пошел по своим делам .
Seven.pro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.08.2007, 01:52   #3
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Они просто рады , что могут делать что угодно над обычными игроками .
Да! По понедельникам, средам и субботам мы устраиваем кровавые репрессии. А по остальным дням темные мессы.

Цитата:
Вот меня забанили за то , что я сидел в спектрах и наблюдал за игрой .
http://polygon4.net/player.page?do=i...15126149&vp=pe Ибо не надо занимать слот при полном сервере. Если бы у тебя раньше не было никаких грешков, то до бана тебе было бы далеко.
ЗЫ Химера и так довольно щадящая ИМХО.

Цитата:
Банят просто так кого угодно . (невсегда)
Просто так перманенты никому не дают. это называется рецидив.

Цитата:
Единственное кто у меня вызывает доброту и порядочность так это админ обжора .Самый нормальный админ из всех (кого знаю) . Если матеряться , он сразу пишет - < хорош матерится !!! > .
А ты ждал пока свалит порядочный админ и продолжал жарить... Детсад.

Цитата:
Я со всеми игроками общался нормально , но ты АНК - Пулеметчик просто крыса ,
я думал нормульный пацан , а ты ...
В лицо говорить научись , а не за всеми (если я те чтото зделал)
Анк, ты - крыса! На форуме сдаешь всяких редисок. Хохотал, когда на ЗМ услышал фразу типа "вы потише, тут одни стукачи, на форуме расскажут, забанят".

Цитата:
А теперь админы на форуме можите писать что угодно мне по , я пошел по своим делам .
Пака! Мы будем скучать.

ЗЫ После общения на форуме перманент вряд ли будет заменен на что-то еще.
ЗЫ2 Пойду спать, мои эротические фантазии уже заждались
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 01:55   #4
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
Пака! Мы будем скучать.
Эй, я первый сказал!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 01:58   #5
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Эй, я первый сказал!
ne krinzdi, ja pervyj podumal
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:16   #6
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Зато Севен первый решил.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:05   #7
DanoN
Новичок
 
Аватар для DanoN
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 DanoN на верном пути!
Люди хватит флудить в теме!
DanoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026