![]() |
|
|||||||
| Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Тепер я хочу сказать чисто общее мнение т,к разговор был во время игры со всеми участниками . (которые были на серваке )
Наше мнение : Да , сервера полигона отличные и там одни русские , но админы . Они просто рады , что могут делать что угодно над обычными игроками . Банят просто так кого угодно . (невсегда) Вот меня забанили за то , что я сидел в спектрах и наблюдал за игрой . Да , ладно бы на 1 час , но на неделю за это ! Мое мнение : Единственное кто у меня вызывает доброту и порядочность так это админ обжора .Самый нормальный админ из всех (кого знаю) . Если матеряться , он сразу пишет - < хорош матерится !!! > . Я со всеми игроками общался нормально , но ты АНК - Пулеметчик просто крыса , я думал нормульный пацан , а ты ... В лицо говорить научись , а не за всеми (если я те чтото зделал) А теперь админы на форуме можите писать что угодно мне по , я пошел по своим делам .
|
|
|
|
|
|
#2 | ||||||
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
ЗЫ Химера и так довольно щадящая ИМХО. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ЗЫ После общения на форуме перманент вряд ли будет заменен на что-то еще. ЗЫ2 Пойду спать, мои эротические фантазии уже заждались
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
||||||
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 ![]() ![]() |
Зато Севен первый решил.
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Люди хватит флудить в теме!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|