Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 00:24   #1
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Признаюсь. Я преследую исключительно свои корыстные нубские цели. Я рыдаю от зависти. И хочу обломать всем pr@ такую лафу.

Завтра будем называть вх скиллом, а тех, кто будет против, нубами, не умеющими пользоваться ушами. Дефолтные настройки для стада оленей. Избранные пользуются всем, чем можно.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:28..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:30   #2
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
Признаюсь. Я преследую исключительно свои корыстные нубские цели. Я рыдаю от зависти. И хочу обломать всем pr@ такую лафу.
Ты бы вместо того чтобы паясничать лучше бы хотя бы попытался разобраться в сути вопроса...

Скрипт на свитч не может использовать команду +attack, следовательно он абсолютно легален, тебе как админу не знать это и кичиться своим незнанием попросту глупо. Тем более паясничать
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.09.2007, 00:33   #3
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Если не запрещен, то значит разрешен? :\ У тебя будет преимущество перед остальными игроками из-за того, что знаешь, как поставить это счастье?

На отстреле этот скрипт запрещен. Видимо, там обитают одни нубы, не знающие матчасть. Только интересно, как они его доказывают.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:37..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:37   #4
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
Если не запрещен, то значит разрешен? :\
Правила на пабликах не могут быть жестче чем правила на чемпионатах, это ясно почему я надеюсь? На чемпионатах он не запрещен. Кроме всего прочего у меня почему-то стойкое ощущение что ты просто неврубаешься о каком именно скрипте идет речь. Скрипт на свитч не может работать без кнопки автоматом после выстрела (эта возможность запрешается на сервере с включенным пуре сервер 1 и запретом на команду wait), поэтому все равно 1 кнопку после выстрела придется нажимать, в чем разница нажать одну кнопку один раз или два раза? (QQ) да ни в чем. Все что ты пытаешься тут доказать - незнание сути вопроса...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 07.09.2007 в 00:52..
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:53   #5
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
На отстреле этот скрипт запрещен.
Где это написано?
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:55   #6
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
http://otstrel.ru/modules.php?name=F...es&id_cat=5#17

как следует понимать пункт 5.1 правил?
ключевое словосочетание - "нечестное преимущество"
интерпретирую изложенное на отдельных примерах

не запрещены:
- настойки сети и графических настроек с целью повышения плавности игры и увеличения фпс
- замены моделей оружия
- замены моделей заложников и игроков до тех пор пока новые модели не дают преимущества для счет бОльшей заметности
- замены звуков на аналогичные до тех пока замена не ведет к увеличению громкости и-или увеличению продолжительности с целью бОльшей слышимости отдельных событий как то шаги, перезарядка, подбор оружия и так далее
- корректировки гаммы в разумных пределах с целью компенсировать слабую яркость старых мониторов
- скрипты, помогающие упростить выполнение некритичных для игрового процесса действий как то закупка, переключение с бега на ходьбу, включение-выключение микрофона и так далее

запрещены:
- любые программы/скрипты/настройки помогающие в наведении на цель и ведении стрельбы
- любые программы/скрипты/настройки помогающие обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартные средствами - прозрачные стены, взломанный радар, более громкие звуки и так далее
- любые программы/скрипты/настройки влияющие на направление и скорость перемещения игрока
- любые замены файлов кроме изложенных выше

Разговаривал также с админами CS:S. Вряд ли правила додса и контры в этом отличаются.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:57..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 00:57   #7
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
как следует понимать пункт 5.1 правил?
ключевое словосочетание - "нечестное преимущество"
Вопрос - какое нечестное преимущество дает этот скрипт?
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 01:07   #8
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Увеличение скорострельности.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026