![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Признаюсь. Я преследую исключительно свои корыстные нубские цели. Я рыдаю от зависти. И хочу обломать всем pr@ такую лафу.
Завтра будем называть вх скиллом, а тех, кто будет против, нубами, не умеющими пользоваться ушами. Дефолтные настройки для стада оленей. Избранные пользуются всем, чем можно.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:28.. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Sic transit gloria mundi
HauptsturmführerРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Скрипт на свитч не может использовать команду +attack, следовательно он абсолютно легален, тебе как админу не знать это и кичиться своим незнанием попросту глупо. Тем более паясничать
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог... "Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования" "Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
|
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если не запрещен, то значит разрешен? :\ У тебя будет преимущество перед остальными игроками из-за того, что знаешь, как поставить это счастье?
На отстреле этот скрипт запрещен. Видимо, там обитают одни нубы, не знающие матчасть. Только интересно, как они его доказывают.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:37.. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Sic transit gloria mundi
HauptsturmführerРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правила на пабликах не могут быть жестче чем правила на чемпионатах, это ясно почему я надеюсь? На чемпионатах он не запрещен. Кроме всего прочего у меня почему-то стойкое ощущение что ты просто неврубаешься о каком именно скрипте идет речь. Скрипт на свитч не может работать без кнопки автоматом после выстрела (эта возможность запрешается на сервере с включенным пуре сервер 1 и запретом на команду wait), поэтому все равно 1 кнопку после выстрела придется нажимать, в чем разница нажать одну кнопку один раз или два раза? (QQ) да ни в чем. Все что ты пытаешься тут доказать - незнание сути вопроса...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог... "Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования" "Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Последний раз редактировалось Maj. Konig; 07.09.2007 в 00:52.. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://otstrel.ru/modules.php?name=F...es&id_cat=5#17
как следует понимать пункт 5.1 правил? ключевое словосочетание - "нечестное преимущество" интерпретирую изложенное на отдельных примерах не запрещены: - настойки сети и графических настроек с целью повышения плавности игры и увеличения фпс - замены моделей оружия - замены моделей заложников и игроков до тех пор пока новые модели не дают преимущества для счет бОльшей заметности - замены звуков на аналогичные до тех пока замена не ведет к увеличению громкости и-или увеличению продолжительности с целью бОльшей слышимости отдельных событий как то шаги, перезарядка, подбор оружия и так далее - корректировки гаммы в разумных пределах с целью компенсировать слабую яркость старых мониторов - скрипты, помогающие упростить выполнение некритичных для игрового процесса действий как то закупка, переключение с бега на ходьбу, включение-выключение микрофона и так далее запрещены: - любые программы/скрипты/настройки помогающие в наведении на цель и ведении стрельбы - любые программы/скрипты/настройки помогающие обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартные средствами - прозрачные стены, взломанный радар, более громкие звуки и так далее - любые программы/скрипты/настройки влияющие на направление и скорость перемещения игрока - любые замены файлов кроме изложенных выше Разговаривал также с админами CS:S. Вряд ли правила додса и контры в этом отличаются.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... Последний раз редактировалось Colorado; 07.09.2007 в 00:57.. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Сварщик (ненастоящий)
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Увеличение скорострельности.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|