![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Watcher
SturmbannführerРегистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 ![]() |
а как же они бета-тестировангие собираются проводить, интересно?
__________________
![]() "Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник раздадут остальную часть, чтобы не скачивать сервер целиком. Там и так уже закачалось более 1.5Г
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Крыско
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 ![]() |
Цитата:
Блин, специально выходной был,чтобы я поиграл в тф2... Какого г*** я теперь сижу в косынку играю... Ужос конкретный... Ждёмс... Хотя то что север будет на полигоне, это не может не радовать...
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ломка - это плохо... В Сиэтле уже 14 минут как 17 число....
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Крыско
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 ![]() |
А ты думал... а какого мне уже... А ты уверен,что мы к ним относимся +12 ?...
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|