![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Осевший
Младший лейтенантРегистрация: 04.12.2006
Адрес: Ярославль
Имя: Роман
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 ![]() |
Цитата:
2) Ультимэйт хватит прибедняться, Ангер, Серега(снайпер) кто еще считает себя более менее сносным стрелком?. На мой взгляд ты не просто сносный стрелок, а дашь фору любому из сегодняшнего состава NLF. Поэтому хорош мазаться давай присоединяйся. 3) Если вариант со сменой саппортов не проходит, что ж могу сказать только одно: Надо учиться играть разным оружием. ИМХО.
__________________
Не боись! Я сам боюсь! |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
значит, это я не поняла
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|