Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 18:52   #1
vonBukk
Осевший
Прапорщик
 
Аватар для vonBukk
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Сообщений: 172
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 22 vonBukk на верном пути!
В каждом ухе, по три динамика - разнесены не по частотам, а по расположению. Если враг сзади, то это ясно чувствуется... Грубо говоря это домашний кинотеатр - только маленький и персональный.
Гири отдельно можно приделать, к каждому (как там у наушников это называется) уху :eek:

300$ за наушники это круто. Я планирую столько потратить на наушники и звуковуху.

зы. Про апгрейд... Может говорил... Перед новым годом я таки купил моник. 20' 1680х1050 wide screen. Рад!
__________________
... Ну, блин, я не могу без боевых балалаек... И немедленно выпил ...
... Кстати. Если у вас паранойя, то это не значит что за вами никто не следит ... :eek:
vonBukk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:07   #2
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от vonBukk Посмотреть сообщение
В каждом ухе, по три динамика - разнесены не по частотам, а по расположению. Если враг сзади, то это ясно чувствуется... Грубо говоря это домашний кинотеатр - только маленький и персональный.
Гири отдельно можно приделать, к каждому (как там у наушников это называется) уху :eek:

300$ за наушники это круто. Я планирую столько потратить на наушники и звуковуху.

зы. Про апгрейд... Может говорил... Перед новым годом я таки купил моник. 20' 1680х1050 wide screen. Рад!
Для игр дело не самое удачное IMHO. Хорощие наушники и качественная игровая звуковая карта - более чем достаточно. Моя звуковуха эмулирует очень качественную объемную картину на обычных наушниках. И обошлось мне все это удовольствие примерно в 200 баксов.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026