![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
| Результаты опроса: new models? | |||
| да, прикольно ))) |
|
19 | 76.00% |
| нет, очень страшные, "боюсь" ))) |
|
6 | 24.00% |
| Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Первые две модельки будет сложно от людей издалека отличить а остальные очень даже ничегО!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 ![]() ![]() |
СТгАШНЫЕ!
__________________
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему бы и нет: разнообразие не помешает
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 28.06.2007
Имя: Лызин Алексей
Сообщений: 824
Поблагодарил(а): 248
Получил(а): 129 "Спасибо" за 93 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 154 ![]() ![]() |
классные особенно с пилой))
__________________
Поддержите приложение Вконтакте! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нафик. Пожалейте людей с лимитированным трафиком. Играют ради игры, а не красотулек.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Крыско
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 ![]() |
Цитата:
И Старые добрые зомбари из хл2 привычнее... И голова ясно где... Пы.Сы. Играл с ботами-зомбями... Там ещё Лара Крофт была... формы порадовали... Но когда зарезала, дополнительный осадок у меня остался...
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
В отставке.
![]() Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Никита
Сообщений: 390
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 64 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
2d to 3d soon...I hope xD
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ![]() |
ZOMBIE CT и GUERILLA_Z понравились, остальное треш )) Если ставить то только их.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Крыско
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|