![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребят, давайте все-таки не выступать с такой критикой к человеку. Можно все объяснить и достаточно нормальными, человеческими аргументами.
В общем, я соглашусь с BouH по его пунктам, но от себя хочу добавить, что работа админа (уже в который раз повторяю ) не такая уж простая, как кажется на первый взгляд. А чаще всего, она и самая неблагодарная. Представь себе ситуацию, когда ты замьютил или того хуже, выписал бан игроку и при этом не имеешь доказательств (скажем, посчитал, что этого не нужно или не успел сделать или т.д. и т.п.), что ж тогда? Тогда все шишки посыпятся на тебя. А там...Во-вторых, человек должен показать себя личностью ответственной и законопослушной (соблюдает правила портала, то бишь). Коли он таким не является, то и разговора, думаю, не будет.
__________________
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|