![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 ![]() ![]() |
Химера - это страшное невидимое многоголовое сторожевое чудище из параллельного мира. Оно незримо и одновременно существует во всех точках пространства на основе суперпозиции электромагнитных полей. Стоит кому-либо из несчастных повести себя неправильно, как Химера конденсируется на окружающих жертву свободных электронах. После чего безжалостно пожирает жертву. Центральная голова Химеры носит имя "ЗАKHAPАЛСЯ". Есть мнение, что мозг центральной головы работает на принципе перпетум мобилле. Люди, специально обучавшиеся у шаманов, призвавших в наш мир Химеру, обладают поистине пугающими способностями призыва страшного чудища на головы выбранных жертв.
Просто набери в чате @cp
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появится менюшка. Выберешь сначала игрока, а потом нарушение. Единственный нюанс - наказание вступит всилу не сразу, а только, когда его подтвердит Хап! Это сделано для того, чтоб не было лже обвинений и неоправданных наказаний хулиганства ради!!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Майор запаса
![]() Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Россия
Имя: Сергей Александрович
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 40
Получил(а): 54 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 66 ![]() |
СОСО то бан получит?
__________________
Ты у меня в прицеле! "Dura lex sed lex" |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тест на внимательность не пройден
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Майор запаса
![]() Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Россия
Имя: Сергей Александрович
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 40
Получил(а): 54 "Спасибо" за 23 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 66 ![]() |
Ну вот, бальзам на раны от ТК! Заживают прямо на глазах!
__________________
Ты у меня в прицеле! "Dura lex sed lex" |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|