Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Карты. CS:S > Установленные карты. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Нужна?
Даа 7 58.33%
Нее, ф топку я лучше на дасте поиграю 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 01:06   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я обновил данные на сервере и в области автоматической закачки.

Поэтому видимо тем у кого раньше была доска - придется восстанавливать вручную, а новичкам закачается нормально
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:49   #2
[AWP]Stealth>>>
Осевший
Сержант
 
Аватар для [AWP]Stealth>>>
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Izhevsk
Имя: Олег
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 [AWP]Stealth>>> на верном пути!
странно у меня полная версия и глючит у меня при игре на вашем серве=(( локальный сервер запускаю глюкоф ни каких нет=)
__________________
<< У меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость!>>
Ну что вы матом ругаетесь, как дети малые!

[AWP]Stealth>>> вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.10.2007, 15:54   #3
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Кастомные текстуры режутся...
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:05   #4
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Для данной карты разрешил использовать текстуры.
проверяйте
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 01:41   #5
[AWP]Stealth>>>
Осевший
Сержант
 
Аватар для [AWP]Stealth>>>
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Izhevsk
Имя: Олег
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 [AWP]Stealth>>> на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Для данной карты разрешил использовать текстуры.
проверяйте
Всеравно глючит
если болше ни чего не сделать с этим скажи плз
видимо придетсо исправлять эту карту=(
__________________
<< У меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость!>>
Ну что вы матом ругаетесь, как дети малые!

[AWP]Stealth>>> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026