![]() |
|
|||||||
| Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые. |
| Результаты опроса: Меняем??? | |||
| Хотю хотю (да) |
|
20 | 74.07% |
| Ф топку (нет) |
|
7 | 25.93% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
+1. 7 символов.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кирилл, я лишь излагаю свою позицию по этой карте,
так как она одна из самых часто играемых на этом сервере (также как и самая погоняемая ).
__________________
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Осевший
Регистрация: 02.11.2007
Имя: Kenny
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
а по мне интересней играть на тех картах, где лбдям оч тежело выиграть, ибо буд игра, а не рубилка зомби...
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Вот как раз на этой карте и будет рубилка, только уже не зомби, а людей: последним тут продержаться КРАЙНЕ сложно.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будет толпа на кран. ИМХО, не интересно.
А моя любимая мапа - бэд нэйбос
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 ![]() |
Даже не смотрел - шанс, что khap поставит 60-меговую карту нулевой.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Осевший
Регистрация: 02.11.2007
Имя: Kenny
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|