Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Team Fortress 2 > Общие вопросы. TF2
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Результаты опроса: Вы готовы принять такие дополнения к правилам?
Согласен с данным решением 19 76.00%
Нет, уйду с сервера 4 16.00%
Другое решение (указать в ответе) 2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:41   #1
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Такой вариант более оптимален, т.к. в этом случае вы действительно можете стать героями дня которые смогут по крайней мере довести ситуацию если не до проигрыша, то хотя бы до Sudden Death.
Viva la Sudden Death!

Бум стараццо.
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 02:33   #2
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
У меня клан и мы иногда идем на паблик, что бы потренировать геймплей. Что бы не пинали за нарушение баланса скажу, что если нас играет больше 2-3, то вторую пару мы отправляем за противоположную команду, тк в наших интересах играть против сильных. И честно говоря очень раздражает, когда ты ходишь в связке с другом а тебя тут автобаланс перекидывает, надо еще исходить из ника, есть ли там клантег, например 4 повторяющиеся буквы в начале или в конце ника(пробелы учитывать!) значит клан. и его стараться не перекидывать. Так мы и будем, пусть и искуственно развивать тимплей и русский ТФ2-гейминг.


А можно еще менять местами сильнейшего и слабейшего (по соотношению очки умноженные на киллы, деленные на десы, тоесть скоко очков он заработал за каждую "жизнесмерть") менять местами. Например игрок вася бегает с 142 очками, убил 52 человека, умер 104 раза. его рейтинг будет 142*(52/104)=142*0.5=71. А игрок петя ходит с 32 очками, но убил он 30 человек, а умер 10 раз. его рейтиг будет 32*(30/10)=96
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.12.2007, 17:50   #3
JaCat
Новичок
 
Аватар для JaCat
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 JaCat на верном пути!
Проголосовал "за", ибо без сбалансированного состава обеих команд нормальной игры не получится. Про "неспортивное поведение" согласен, если уж тебя прекинуло, так будь добр остаться в этой команде.
JaCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026