Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Общие вопросы. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Результаты опроса: Кого наказываем?
Всех!!! Людей в БАНю, зомби в БАН!!! 9 39.13%
Зомби ни в чем не виноваты! Банить только людей! 5 21.74%
Люди просто хотят жить... а зомби им мешают... зомбей в БАН! 3 13.04%
Бан? Да вы что? Всё честно. Так и должно быть. 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 23:48   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Во-первых, !ztele решает всё. Если у тебя плохой респаун, кто мешает набрать эту команду?

Знаешь, как показал опыт, большинство, почему-то, лезет именно на контейнер рядом с холодильником, а на другие контейнеры лезут единицы. Да, соглашусь, что эти единицы станут практически неуязвимы.

Но, по идее, если так рассуждать, то удалить надо бОльшую часть карт: фантом_таун (если люди засядут на центральной башне, то зомби практически не смогут ее взять); полис_призон (всеми "любимый" забор); атикс (ведь людей, пролетевших на вертолете невозможно взять, ведь так? Хотя, есть один способ, но он относится к разделу нарушений "Неспортивное поведение") и т.д. и т.п. Взять эти места ВОЗМОЖНО, но практически также тяжело, как и этот забор, если "зомби не такие хитрые". Так что, удалить все эти карты, только из-за того, что на них есть эти места?
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:01   #2
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Во-первых, !ztele решает всё. Если у тебя плохой респаун, кто мешает набрать эту команду?
!ztele ничего не решает в начале раунда.

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Знаешь, как показал опыт, большинство, почему-то, лезет именно на контейнер рядом с холодильником, а на другие контейнеры лезут единицы. Да, соглашусь, что эти единицы станут практически неуязвимы.
Ты слишком давно не играл на этой карте. Сейчас народ бежит в обе стороны. Поверь теория - это фуфло, она основывается на идеалах... а их не бывает.

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Но, по идее, если так рассуждать, то удалить надо бОльшую часть карт: фантом_таун (если люди засядут на центральной башне, то зомби практически не смогут ее взять); полис_призон (всеми "любимый" забор); атикс (ведь людей, пролетевших на вертолете невозможно взять, ведь так? Хотя, есть один способ, но он относится к разделу нарушений "Неспортивное поведение") и т.д. и т.п. Взять эти места ВОЗМОЖНО, но практически также тяжело, как и этот забор, если "зомби не такие хитрые". Так что, удалить все эти карты, только из-за того, что на них есть эти места?
Фантом таун - берется, да и никто ж не против этого? Полис - врешь. Берется, часто и весело для всех ))) Атикс - опять врешь, берется... чем больше людей в вертолете, тем легче. А еще на атиксе можно вызвать взрыв в начале карты... тогда и вовсе не надо будет о вертолете беспокоиться.
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.12.2007, 00:06   #3
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
!ztele решает многое, если не все.

Cтадо бежит туда, куда идет большинство. И это не идеал. Это - факт.

Пускай так, Андрей, пускай так. Посмотрим, что у вас получится.

Взрыв в начале карты? И убить всех людей разом? Ну да, тогда вообще не надо будет ни о чем беспокоиться. В этом ты прав
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:09   #4
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Доведение до абсурда - не лучший способ обсуждения проблемы.

В этом, конкретном случае - у зомби нет шансов. Сейчас мало народу идёт на второй контейнер? Если будет разрешён забор, туда будет идти ровно половина. Зтеле поможет зомби? Yeah right. Она отнесёт его обратно на его же респ, три раза. Особенно это полезно когда зомби появился за аэропортом.

ps.
фантом_таун - да, центральная башня тоже чит (хотя и немного меньший). но по статистике, там пропускают гораздо чаще.
полис_призон - в отличе от этого забора, на нём можно уворачиваться от снайперок
атикс - до момента посадки на вертолёт у зомби есть не считанные секунды, а несколько минут.

pps. повторил во многом Таёжника.. ну и ладно )

Последний раз редактировалось Swarm; 06.12.2007 в 00:11..
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:13   #5
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Повторюсь еще раз и скажу, как в одном из других постов: делайте, как знаете. Но скоро все дойдет до того (пускай и звучит, как абсурд), что начнут банить за то, что зона возрождения такой же "баг".

Если вы не можете чего-то совершить - это не значит, что это невозможно.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:17   #6
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Опять преувеличиваешь.

С этой нычкой - карту можно хоть сразу удалять (ну или не удалять, но играть на ней очень скоро никто не будет). Без неё - на ней можно играть. Если есть возможность 1 запретом исправить геймплей на карте, почему бы и нет?
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:22   #7
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Swarm, я все сказал. Делайте, как знаете и считаете нужным
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:26   #8
Swarm
Читатель
 
Аватар для Swarm
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 352
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Swarm на верном пути!
Это не ответ когда от твоего мнения во многом зависит судьба вопроса.
Swarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:40   #9
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от Swarm Посмотреть сообщение
Это не ответ когда от твоего мнения во многом зависит судьба вопроса.
Что решит голос одного человека, вопиющего в пустыне о своем безрадостном прошлом и настощем?

Я уже оставил свое мнение чуть ли не первым постом. У нас же на Портале "демократия" и решение одного человека мало что значит (только если он не Главный).
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026