![]() |
|
Приемная. ZM Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кстати, что вот интересно, похоже, не одного его забанил ВАК. Сегодня ко мне стучался в аську один мой старый "знакомый", которого я раньше раза четыре банил на ЗМ за мат и жесткие оскорбления. Поначалу, я подумал, что он пришел жаловаться на "Несправедливость и Беспредел Админов Полигона" (ТМ), но все оказалось... интереснее.
Разглашать личку полностью я не имею права, но суть в том, что он подумал, будто бы его снова забанили на Полигоне. Порыскав, выяснили, что ВАК выдал ему статус Banned for Cheating. По его словам, читы он не использует и другие программы не юзает. Верить я ему, конечно, не верю и не имею права его обвинять без основательных доказательств. Но ситуация становится очень интересной. Сейчас он купил новый акк, но я ему посоветовал, раз уж он "не использует читы", снести систему подчистую и устанавливать только то, что реально необходимо. ЗЫ: Кстати, а вот и сам мой забаненный "знакомый"
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
иногда может забанить за совершенно безобидное но подозрительное внедрение в процесс. Дело в том что процесс перехвата клавиатурных сообщений подразумевает внедрение в процесс. Поэтмоу Lingvo , Punto Swiych - потенциально опасны.
![]()
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы |
![]() |
![]() |
Реклама |
![]() |
#3 |
Пользователь заблокирован
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 ![]() |
Khap mirandu ewo zabyl upomjanut)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь заблокирован
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва
Имя: Тимофей
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7 ![]() |
VAC может забанить даже через 2 недели поле использования читов.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Панда Гоголя
![]() Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31 ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|