Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2007, 19:35   #30
ultEmate
2d to 3d soon...I hope xD
 
Аватар для ultEmate
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ultEmate скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от ob_zhora Посмотреть сообщение
Никуда не попал CS:S. Обидно просто, что портал, который с DoD:S начинался, теперь известен большинству как "крутой ZM-сервер"
Первый и второй DoD:S всегда пустые, если не дежурить там груглосуточно. Зато оранжевый под завязку. Вот радость-то.
Ты так говоришь как будто бы в этом виноват ксс. Если бы ксс серверов вообще не было, в додс играть больше не стало бы. Портал равзивается. Полигон известен не только как крутой зм-сервер, но и как крупный мультигейминговый портал. За что спасибо Хапу и Нате, что полигон не стоит на месте.
__________________
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
ultEmate вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
полигон, портал, сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026