![]() |
|
|||||||
| Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
2d to 3d soon...I hope xD
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ![]() |
Ты так говоришь как будто бы в этом виноват ксс. Если бы ксс серверов вообще не было, в додс играть больше не стало бы. Портал равзивается. Полигон известен не только как крутой зм-сервер, но и как крупный мультигейминговый портал. За что спасибо Хапу и Нате, что полигон не стоит на месте.
__________________
we can be anyone.anyone we wanna be "anything you can do, I can do better... I can do anything, better than you" |
|
|
|
| Закладки |
| Метки |
| полигон, портал, сервер |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|