Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Общие вопросы. ZM
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2008, 03:21   #1
+IC+Lyka(rus78)
Осевший
 
Аватар для +IC+Lyka(rus78)
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Spb
Имя: Дима
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 +IC+Lyka(rus78) на верном пути!
Khap это проблема обоих серверов zm время там не заканчивается на 0 00, а продолжается, когда на 2 минуты больше а когда и на 5 Удалять эти сервера конечно не нужно , но может возможно это исправить?
+IC+Lyka(rus78) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 03:47   #2
Костя
Осевший
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 174
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Костя на верном пути!
Цитата:
Сообщение от +IC+Lyka(rus78) Посмотреть сообщение
Khap это проблема обоих серверов zm время там не заканчивается на 0 00, а продолжается, когда на 2 минуты больше а когда и на 5 Удалять эти сервера конечно не нужно , но может возможно это исправить?
Если бы можно было исправить это то это можно было исправить давно(без обит).
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.01.2008, 03:59   #3
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
В тф2 есть ряд карт которые не заканчиваются после достижения 0:00. А заканчивается только в том случае, если какая-то команда окончательно победит. В играх есть баги. Если они мешают жить, тогда нужно или не играть и ждать когда их исправят, либо пытаться самим смоделировать условия при которых можно играть нормально. Скажем в тф2 я просто принудительно переключаю на другую карту, чтобы не играть вечно одну карту...
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:29   #4
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
kill в консоли, и ты погиб непобежденным
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026