Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 21:03   #1
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Видимо то,что я владею слабо историей войны, сильно влияет на мою мораль? Я не спорю на исторические темы, для меня важнее этическая сторона вопроса..
В контексте вышесказанного это твое заявление выглядит по меньшей мере странным. Да и для того, что правильно оценить событие с моральной точки зрения о нем желательно иметь наиболее полную информацию, иначе может быть применена совершенно неверная оценка события.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:46   #2
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
В контексте вышесказанного это твое заявление выглядит по меньшей мере странным. Да и для того, что правильно оценить событие с моральной точки зрения о нем желательно иметь наиболее полную информацию, иначе может быть применена совершенно неверная оценка события.
Хорошо, не буду спорить, я странный юноша с юношеским максимализмом. Извини,что даю неточные формулировки границ темы. Оценка событий? Личный взгляд на события? Лично отношения к подвигам людей вообще? Просто личное отношение ко всему что происходит с миром и историей?
Я уже забыл, о чём мы говорим. У меня мозг не варит.
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.01.2008, 22:31   #3
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Да ладно тема уже себя исчерпала, все кто хотел сказать сказали, а остальным как я понимаю не интересно.

Ждем следующего раунда.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:34   #4
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Да ладно тема уже себя исчерпала, все кто хотел сказать сказали, а остальным как я понимаю не интересно.

Ждем следующего раунда.
Нет, спасиба. Я лучше в игре скиллом помериюсь.
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:37   #5
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Нет, спасиба. Я лучше в игре скиллом помериюсь.
Да я не про тебя и вообще про следующую тему.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:47   #6
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Да я не про тебя и вообще про следующую тему.
Да я знаю.. Ток, боюсь, что я опять влезу.
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 01:07   #7
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Хорошо, не буду спорить, я странный юноша с юношеским максимализмом. Извини,что даю неточные формулировки границ темы. Оценка событий? Личный взгляд на события? Лично отношения к подвигам людей вообще? Просто личное отношение ко всему что происходит с миром и историей?
Я уже забыл, о чём мы говорим. У меня мозг не варит.
Ну тогда на этом уже можно закончить. Дальше все попытки убеждения и запугивания бесполезны
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026