![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
| Результаты опроса: Что делать с "хэви" | |||
| Оставить всё как есть |
|
9 | 32.14% |
| Уменьшить отброс |
|
8 | 28.57% |
| Уменьшить hp |
|
2 | 7.14% |
| Уменьшить отброс и hp |
|
4 | 14.29% |
| Добавить отброс и hp |
|
1 | 3.57% |
| Убрать совсем |
|
3 | 10.71% |
| Другое(прокомментируйте) |
|
1 | 3.57% |
| Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Толстый нигер
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 828
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 27 "Спасибо" за 13 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 42 ![]() |
Я считаю что...
А что я считаю??? А!!! Точно! Нужно убрать отброс, но жизнь поставить 6000!!! Чтобы спастись от 2 хеви я и war1o высадили все патроны из пулемета, после чего сдох только один, а второй просто убежал!!! 10000 - слишком много
__________________
| Нарисовались два чувака и началось мочилово | |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|