![]() |
|
|||||||
| Приемная. ZM Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Согласен, что мгновенное наказание - достаточно резкая мера и не всегда верная. Думаю, я лично постараюсь перейти на несколько иную систему наказаний, если, конечно, не выйдут на сцену несколько очень печальных обстоятельств.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А кроме того, в большинстве случаев по шапке достается не новичкам, а тем, которые на сервере давно. Чего их предупреждать-то? Они что, не знают? Меня умиляет эта позиция у народа - вот его предупредили, сам видел, его предупредили, тоже видел. А меня почему не предупреждали?
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|