![]() |
|
|||||||
| Работа портала Обсуждаем сложности при работе с сайтом, форумом и другими информационными ресурсами. |
| Результаты опроса: Нужен ли отдельный раздел форума для мапперов? | |||
| Да |
|
16 | 84.21% |
| Нет |
|
3 | 15.79% |
| Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
Я немного маплю, но у меня руки кривые, поэтому на карту уходит много времени. Этот раздел нужен мне. Очень.
Спасибо Кхапу за создание и Леталу за идею.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|