![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Инженер
![]() Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 ![]() |
в общем я против правила "трёх нолей", я за то, чтобы зомби были активнее! ведь к концу раунда чаще бывает так, что зомбей больше и вполне логично будет ломануться всеми разом и съесть последних!
иначе глупо выходит: человек обороняется, и его кикают
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N] Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Старожил
![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видно, человек просто мало играл в ЗМ. Равно как и многие в ТФ2: потому у нас разный язык общения и понимания
![]() Цитата:
Цитата:
Человек не обязан вылезать из нычки, если ему того не хочется. Да, на сервере есть некая моральная установка, что игроки должны выходить "на охоту", если зомбей практически не осталось. Но стоит помнить, что "это зомби охотятся на людей, а не наоборот". Если зомби специально подставляется под выстрелы, не хочет играть, пишет в чате:"Убейте меня, я не хочу играть за зомби" и т.д., то спокойно записываешь демку, ставишь через Химеру наказание за неспортивное поведение и выкладываешь демку на форум - и все дела. Если же зомби афк и не отвечает на самые простые действия, командой вотекик выкидываете его с сервера. Думаю, на это согласится большинство игроков. Интересно, а когда это было и кто это "правило" применял? Случаем, не помнишь?
__________________
|
||
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Сломаная коридолла =(
Регистрация: 27.01.2008
Имя: Леонид
Сообщений: 896
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ![]() |
есть хорошая команда, !ztele - телепорирует на одну их спавных точек.
__________________
Животное занимает слишком много места ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
PG4 FUN
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ![]() |
Есть тока не все ею умеют пользоваться я 100 пудов могу дать что на сервере есть такие люди у которых ещё не забиндена команда !ztele!!!
|
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
Инженер
![]() Регистрация: 28.06.2007
Адрес: FUN сервер
Имя: Максим Нокиевич
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 12 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 28 ![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
а вот со второй иногда пролёт, ибо на 5м серве ничего не работает Цитата:
__________________
"Мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния" (c) [Pg4N] Мечта: АКМ с многофункциональным оптическим прицелом, подствольным гранатомётом и встроенным МР3-проигрывателем |
|||
|
|
|
|
|
#6 |
|
¦ΞQUADΞ¦
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Миронов Андрей Игоревич
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Зачем выходить в 0:00 только фраги терять из-за ошибок сервера
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Сломаная коридолла =(
Регистрация: 27.01.2008
Имя: Леонид
Сообщений: 896
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ![]() |
да, гораздо лучше не выходить и никогда больше не сидеть на таком сервер где много ошибок. о даа
__________________
Животное занимает слишком много места ![]() Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
статисты...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|