![]() |
|
|||||||
| Общие вопросы. ZM Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Хранитель лучших традиций
![]() Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 181
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может уже пора закрывать сию тему?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
имхо правило нужное, но только для классового. На обычном раунд через минуту-две заканчивается.
а тему мона и закрыть =)
__________________
aka LoL | VeloTraktor @ Polygon4 Zombie mod @ Polygon4 Zombie Class @ Polygon4 TF2 #1 Почетный мяч для зомбибола |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Осевший
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: RU
Имя: Anton
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ![]() |
я против сабжа... решите вопрос с багом завршения раунда
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
решение на сегодня только одно - выключить сервер.
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Осевший
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: RU
Имя: Anton
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если бы все было просто
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Осевший
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: RU
Имя: Anton
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|