![]() |
|
|||||||
| Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Живу я тут
АдмиралРегистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в АрмедАсаут играл, не думаю, что есть большая разница.
Но я бы не стал сравнивать, разные проекты с разной задачей. Сказать, что "Правда.." шедевр я не могу, но сделано достойно, можно было и лучше, но ... К тому же пока это первая игра в этом "жанре".. Сложно ее с другими сравнивать. Тебе не понравилась, ну тут ничего не поделаешь, в конце концов никого же насильно играть не заставляют.
__________________
![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) |
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|