![]() |
|
|||||||
| Карцер. CS:S Здесь находится информация о примененных наказаниях и банах. Если требуется что-то обсудить, то тогда в Приемную |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Kill for Kiss
![]() Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 ![]() ![]() |
Да лан те хавк,бывает,успеешь ещё поиграться
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Не берусь комментировать данный случай, ибо ничего о нём не знаю, но админы иногда палку перегибают - это факт =(
Относительно недавно MEESHKIN чуть не забанил на полном серьёзе за слово "сиськи". Причём я не бегал по карте и кричал "Сиськи, сиськи", а просто поинтересовался, не заходил ли сегодня игрок с ником "( . ) ( . )". |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
(знающие поймут) .
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
А я не знающий, и мне интересно, что это значит? =)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знай, что круглосуточно за тобой наблюдают и весь компромат кладут в одну папочку
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Ты говоришь от имени тайного общества вуайеристов? Ты один из них?
![]() Знай, я не такой!
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|