![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Огромное спаибо за отзывчивость! А как я его могу быстро узнать?! Не запомнил (надеюсь он не меняется)... Или только поиграть а потом, когда выкинет?!
Очень прошу ответте пожалуйста я сегодня же удалю топик сам! Только скажите как решить проблему? С уважением, Анатолий (Fox909) Sorry за бестолковость, нашол! STEAM_0:1:9910688 P.S. Профаил поправил. Очень надеюсь на вашу помощ. Последний раз редактировалось Fox909; 20.02.2007 в 19:27.. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не волнуся! Все будет хорошо!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Огромнеёйшее спасибо! Уже вчера вечером играл без проблем с пингом 111 !!!
Спасибо за вашу работу! С уважением, Анатолий (Fox909) |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|