Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 16:58   #1
Kiva_93
Читатель
 
Аватар для Kiva_93
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Kiva_93 на верном пути!
Но сталкер-хорошая игра.
А то,что они там обещали,и не выполнили...
Это,извините,творческий процесс.Представляю,если бы любой писатель рассказывал о своей книге,и что там будет с самого начала написания?Да,конечно,такого быть не может,но,елки-палки.если получилось хорошо,то зачем всё это словоблудие?
__________________
-Извините,где здесь туалет?
-Как сказал классик:"вам-везде!"
к\ф "День выборов"
Kiva_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:02   #2
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Kiva_93 Посмотреть сообщение
Но сталкер-хорошая игра.
А то,что они там обещали,и не выполнили...
Это, извините, творческий процесс. Представляю,если бы любой писатель рассказывал о своей книге,и что там будет с самого начала написания? Да, конечно, такого быть не может, но, елки-палки. если получилось хорошо,то зачем всё это словоблудие?
Боже, ставь пробелы. Форум не понимает текст БЕЗ ПРОБЕЛОВ!!!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось khap; 14.03.2008 в 17:23..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.03.2008, 17:42   #3
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Kiva_93 Посмотреть сообщение
Но сталкер-хорошая игра.
А то,что они там обещали,и не выполнили...
Это, извините, творческий процесс. Представляю, если бы любой писатель рассказывал о своей книге,и что там будет с самого начала написания? Да, конечно, такого быть не может, но, елки-палки. если получилось хорошо,то зачем всё это словоблудие?
Было бы еще лучше. было бы так хорошо, что я из него и не вылезал бы. Хотя бы карту сделали нормальную, без подгрузок и правильную. Остальное ладно, модмейкеры доделали бы.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.

Последний раз редактировалось khap; 14.03.2008 в 17:48.. Причина: форум плющит от отсутсвия пробелов
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:59   #4
Kiva_93
Читатель
 
Аватар для Kiva_93
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Kiva_93 на верном пути!
С тобой спорить бесполезно.
И не буду.
__________________
-Извините,где здесь туалет?
-Как сказал классик:"вам-везде!"
к\ф "День выборов"
Kiva_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:33   #5
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Да не, ну а че бесполезно, разве я не прав?

Я все понимаю, почему они выпустили недоделанную. Издатель торопил. Хотя я бы наверное лучше подождал полгода и увидел того сталкера, котоыре задумывался. Ну илии он был бы ближе к тому что задумывался.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:00   #6
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Я бы за 7 лет зделал один игру с нуля. Ушло бы 1-2 года на тупо задрочку програмирования, остальные 5-6 лет на игру.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:17   #7
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
И была бы игра текстовая

Еще модели, текстуры, талант.

Я же говорю, несколько раз меняли концепцию. Пожтому так долго. Ну и русская ленькая лень (украинская)
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:18   #8
Kiva_93
Читатель
 
Аватар для Kiva_93
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Kiva_93 на верном пути!
Да ну вас...
Хорошая ведь игра.Атмосферная.Хоть и "недоделанная".
__________________
-Извините,где здесь туалет?
-Как сказал классик:"вам-везде!"
к\ф "День выборов"
Kiva_93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:49   #9
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
Я бы за 7 лет зделал один игру с нуля. Ушло бы 1-2 года на тупо задрочку програмирования, остальные 5-6 лет на игру.
Ну, как будем тебя на слове ловить? Через семь лет ждем игру от Пузо, и что бы не хуже СТАЛКЕРА была.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 05:34   #10
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ну, как будем тебя на слове ловить? Через семь лет ждем игру от Пузо, и что бы не хуже СТАЛКЕРА была.
И будет это ... тетрис, или змейка, ну в лучшем случае арканоид
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
s.t.a.l.k.e.r.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026