![]() |
|
|||||||
| Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Но сталкер-хорошая игра.
А то,что они там обещали,и не выполнили... Это,извините,творческий процесс.Представляю,если бы любой писатель рассказывал о своей книге,и что там будет с самого начала написания?Да,конечно,такого быть не может,но,елки-палки.если получилось хорошо,то зачем всё это словоблудие?
__________________
-Извините,где здесь туалет? -Как сказал классик:"вам-везде!" к\ф "День выборов" |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
Последний раз редактировалось khap; 14.03.2008 в 17:23.. |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
Цитата:
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. Последний раз редактировалось khap; 14.03.2008 в 17:48.. Причина: форум плющит от отсутсвия пробелов |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
С тобой спорить бесполезно.
![]() И не буду.
__________________
-Извините,где здесь туалет? -Как сказал классик:"вам-везде!" к\ф "День выборов" |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
Да не, ну а че бесполезно, разве я не прав?
Я все понимаю, почему они выпустили недоделанную. Издатель торопил. Хотя я бы наверное лучше подождал полгода и увидел того сталкера, котоыре задумывался. Ну илии он был бы ближе к тому что задумывался.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Я бы за 7 лет зделал один игру с нуля. Ушло бы 1-2 года на тупо задрочку програмирования, остальные 5-6 лет на игру.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
И была бы игра текстовая
![]() Еще модели, текстуры, талант. Я же говорю, несколько раз меняли концепцию. Пожтому так долго. Ну и русская ленькая лень (украинская)
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Читатель
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 483
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Да ну вас...
Хорошая ведь игра.Атмосферная.Хоть и "недоделанная".
__________________
-Извините,где здесь туалет? -Как сказал классик:"вам-везде!" к\ф "День выборов" |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Живу я тут
АдмиралРегистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Через семь лет ждем игру от Пузо, и что бы не хуже СТАЛКЕРА была.
__________________
![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Метки |
| s.t.a.l.k.e.r. |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|