кнап, подпись исправил. Извиняюсь - не подумал как-то.
ната, даже, если доказать, что и вход в игру и вход на форум осуществлется с одной машины, это не исключает возможности того, что на форуме мог зарегистрироваться кто-то другой, например брат игрока, а сам игрок даже ни разу не был на форуме. При этом брат мог наблюдать за игрой, сидя позади на диване и, соответственно быть в курсе некоторых нюансов (и следовательно мог упомянуть о них на форуме, чтоб ни у кого не возникло сомнений, что это пишет игрок). Вот за игровой аккаунт игрок должен отвечать по всей строгости, не зависимо от того кто играл на самом деле.
Для нас это не аргумент. Мы баним сыновей, играющих на акаунтах родителей. Мы баним целые сетки, чтобы отсечь нежелательные элементы. Так что пусть играющие и пишушие с одного компьютера сами между собой разбираются. И каждый понимает, что его поступки отразятся и на тех, кто сидит за его компьютером.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC