Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 21:11   #1
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
1. Посмотреть в консоли его STEAM id
2. Создать отдельную тему. В заголовке должен быть ник и стимайди. А с таким ником я его долго искать буду.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 27.02.2007, 23:45   #2
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
вот он http://stats.polygon4.net/hlstats.ph...y&player=13188

что то МАЗУРИК ты ему не очень нравишься
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 27.02.2007 в 23:48..
kos вне форума  
Реклама
Старый 27.02.2007, 23:51   #3
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
скажем товарищу Good Bye
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 27.02.2007, 23:59   #4
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Рано говорить гуд бай.
А я даже не удивляюсь, почему он ему не понравился...

http://img176.imageshack.us/img176/4...ub20004ls6.jpg
http://img105.imageshack.us/img105/3...ub20001pi2.jpg
http://img105.imageshack.us/img105/1...ub20002nb5.jpg
http://img176.imageshack.us/img176/4...ub20003tt9.jpg
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума  
Старый 28.02.2007, 00:01   #5
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Ну-у-у наверное тов.МАЗУРИКУ тоже надо подумать некоторое время как себя вести

предлагаю: за мат целенаправленный и злой и ТК, МАЗУРИКУ перманент. , а самое нехорошее,что чужими руками хотел счеты сводить...нехорошо
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 28.02.2007 в 00:18..
kos вне форума  
Старый 28.02.2007, 00:16   #6
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Тарантул, у тебя на меня случаем компромата нет
Вездесущий и всеведающий...
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 28.02.2007, 00:21   #7
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Согласен! Тарантул молодец! Как в воду глядел. Такими темпами Мазурику очередную коробку с Додом придется покупать!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума  
Старый 28.02.2007, 00:25   #8
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Предлагаю не выдавать Мазурику перманент, я его простил. Пусть эта тема будет ему уроком. Если что, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Chuck Norris, на тебя нету. А вот на некоторых из NLF есть
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума  
Старый 28.02.2007, 00:34   #9
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Что сказать TARANTUL ,очень элегантно
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский
kos вне форума  
Старый 28.02.2007, 20:52   #10
ХЛЮПИК
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ХЛЮПИК на верном пути!
Мда. Выходит,кто первым успел пожаловаться, тот прав по умолчанию?

Вперёд! Кто первым донесёт,
Иммунитет приобретёт!
ХЛЮПИК вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026