![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Сейчас все замучу
![]() З.ы Подо всех разыграл xD |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 28.06.2007
Имя: Лызин Алексей
Сообщений: 824
Поблагодарил(а): 248
Получил(а): 129 "Спасибо" за 93 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 154 ![]() ![]() |
отличная карта
, маленькая, светлая, фпс 80-160.
__________________
Поддержите приложение Вконтакте! |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Я старался ^^
Ша правда переделываю некоторые "баги"(двери," перегоревший " фонарь) Еше вопрос,какое оружие делать.и как его распредилить?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Трам-пам-пам
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Угу, мне тож понравилось. А оружие распределить так - 4 калаша, 4 мки, а по центру - на ящиках - авп
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|