Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 18:00   #1
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
или вообще отключить модуль "антиреклама".
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:41   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TARANTUL Посмотреть сообщение
или вообще отключить модуль "антиреклама".
Зачем? Я лучше не буду выгребать кучу рекламных изображений. А если игрок хочет чтобы его аватар увидели другие - пусть сам этим и заморачивается.
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.03.2007, 20:26   #3
AleKs
Осевший
Untersturmführer
 
Аватар для AleKs
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Сообщений: 347
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 AleKs на верном пути!
Ясно. Пускай останется как есть.
AleKs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:25   #4
Drum's
Осевший
 
Аватар для Drum's
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Drum's на верном пути!
Для рекламы есть другая программка - Ad Muncher, со своими задачами справляется на 5+ - что такое баннеры я давно забыл, а навороченный брандмауэр почти никому не нужен, в винде и так медленный стек TCP, не нужно его ещё замедлять.
Drum's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:42   #5
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
а зачем ставить две программы, если справляется одна?
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:43   #6
Drum's
Осевший
 
Аватар для Drum's
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Drum's на верном пути!
Плохо аутпост с этим справляется, а вообще зачем ставить его, если не знаешь зачем он нужен и как его настроить?
Drum's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:54   #7
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
опять же, кому что нужно от программы. кто-то каждый порт настраивает, кто-то использует для резки рекламы, кто-то - всеми модулями
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:04   #8
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Drum's Посмотреть сообщение
Плохо аутпост с этим справляется, а вообще зачем ставить его, если не знаешь зачем он нужен и как его настроить?
Я пытался пару раз соскочить с Аутпоста, хотя пользуюсь им не первый год и каждый год обновляю семейную лицензию, но каждый раз возвращаюсь, т.к. привык понимать что именно, как и где режет файрвол, чтобы не было ложного ощущения безопасности. В приведенном выше примере проблема как раз не со стороны Аутпоста. А того кто готовит изображения. Ната например зная такие особенности сразу делает "нестандартные" размеры картинок для публикации в сети. И проблем у пользователей Аутпоста сразу меньше.
А если предложить пользователям Аутпоста поменять им их инструмент или начать настраивать под тебя, получишь в ответ предложение в пешее путешествие.
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026