Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 00:30   #1
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Проверь настройки рабочего стола через меню дисплея, иногда они при переустановке дров слетают.
С настройками рабочего стола всё нормально?
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:00   #2
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от mIFIK Посмотреть сообщение
С настройками рабочего стола всё нормально?
Ты проверял центровку дисплея? Иногда на глаз незаметно, но при включении полноэкранных приложений это вылезает. Еще попробуй в самой игре поменять разрешение, а потом выставить, то которое нужно.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.04.2008, 20:06   #3
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Ты проверял центровку дисплея? Иногда на глаз незаметно, но при включении полноэкранных приложений это вылезает.
С ней тоже всё нормально.
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:32   #4
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
Может это связано конкретно с драйверами?
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:29   #5
Podo
Rekameivom
 
Аватар для Podo
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 Podo скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
У меня появляется черная полоска, когда я делаю мувики и выставляю разрешение 1280х720.
__________________


Podo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:30   #6
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
У меня всегда было на 1280 x 1024.На старых дровах всё было cool, но как только поставил новые начилась такая хрень.
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:52   #7
Hungman
Roronoa Zoro
 
Аватар для Hungman
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Иван
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 13 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 Hungman на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига Судья 
Выложи скриншот
__________________
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Angriff. Одно хамло.Такое ощущение что их по помойкам и тюрьмам набирали
Цитата:
"Ангрифф - это сила! Ангрифф это мощ! Мы всех порубим в борщ" (c) Mhobat
Цитата:
Они вообще все дураки. Я точно знаю(я - дартаньян) (c) Landdropper
Hungman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026