Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Общие вопросы. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. CS:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 19:10   #1
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 181
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
удали контру в стиме и удали папку контры из папки твоего аккаунта (твойаккаунт/counter-strike source). потом установи контру и перезапусти стим.
Если я это сделаю то лишусь контры вобще потому что в папочке Counter Strike Source\ cstrike \ bin лежат файлы client.dll и server.dll ез них вобще не играется (проверял). после удаления папки из аккаунта система в стиме будет распознавать ярлык контры как ссылку на скачивание продукта valve

Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
удали контру в стиме и удали папку контры из папки твоего аккаунта (твойаккаунт/counter-strike source). потом установи контру и перезапусти стим.
Тут ещё такой казус праизашёл, когда я нажал backup всех файлов контры, система попросила 4852 мб на жёстком диске, после того как я удалил все файлы контры, система попросила для установки новой 968 мб, вопрос куда делась разница?
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!

Последний раз редактировалось Demon X; 18.04.2008 в 19:34.. Причина: Automerged Doublepost
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:47   #2
Террорист
Нашел себя в игре xD
Старший лейтенант
 
Аватар для Террорист
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Так...Где я?
Имя: Тимофей
Сообщений: 691
Поблагодарил(а): 110
Получил(а): 59 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 69 Террорист скоро станет знаменитым
А ты удали папки: Materials, Models, Sounds, Resource, Cfg, Scripts и Се!!!
__________________
Лекарства для вас Ща пойдут реальные матюки (с) Славик
Цитата:
BouH (13.04.2009 16:11) я голосую за "всегда не"
BouH (13.04.2009 16:11) не всегда?
Бо (13.04.2009 16:10) Зам, мы Террориста сами не всегда понимаем.



Террорист вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.04.2008, 20:11   #3
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Демон - одиночка Посмотреть сообщение
Если я это сделаю то лишусь контры вобще потому что в папочке Counter Strike Source\ cstrike \ bin лежат файлы client.dll и server.dll ез них вобще не играется (проверял). после удаления папки из аккаунта система в стиме будет распознавать ярлык контры как ссылку на скачивание продукта valve
Именно! Тебе предлагают полностью снести КСС и перекачать с северов Стима. Тебе бы не пришлось это делать, если бы ты установил всё нормально.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:46   #4
Террорист
Нашел себя в игре xD
Старший лейтенант
 
Аватар для Террорист
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Так...Где я?
Имя: Тимофей
Сообщений: 691
Поблагодарил(а): 110
Получил(а): 59 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 69 Террорист скоро станет знаменитым
Я давно не играл в КСС (комп глючит), но тогда давным-давно в те дни....... ОЙ отвлекся, так вот я скачал себе красивенькие модельки: оружия, игроков, фонариков и почемуто я после этого не смог зайти на полигоновские серваки пока не удалил папку Cstrikе или Modеls, materials, sound, scripts и т.д.(вообщем какие-то из них)
ПОЧЕМУ ТАК БЫЛО И ЕСТЬ ЛИ ЭТО СЕЙЧАС???
Извините за флуд
__________________
Лекарства для вас Ща пойдут реальные матюки (с) Славик
Цитата:
BouH (13.04.2009 16:11) я голосую за "всегда не"
BouH (13.04.2009 16:11) не всегда?
Бо (13.04.2009 16:10) Зам, мы Террориста сами не всегда понимаем.




Последний раз редактировалось Террорист; 18.04.2008 в 21:49..
Террорист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 05:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026