Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Team Fortress 2 > Общие вопросы. TF2
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. TF2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 19:58   #1
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
У него родители есть!!! Я деньг дам!! Всеравно там получается дешевле чем в москве
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:38   #2
ob_zhora
Завязал.
 
Аватар для ob_zhora
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ob_zhora на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Ну а мне тогда кило героина. Дешевле чем в Питере получается. Деньги я отдам.
ob_zhora вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.05.2008, 21:51   #3
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от ob_zhora Посмотреть сообщение
Ну а мне тогда кило героина. Дешевле чем в Питере получается. Деньги я отдам.
А Гашиш можно? В ассассинов тут с пацанами решили поиграть... И в Гурий.
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:09   #4
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Да че вы сразу на наркоту переходите? Пиво вообще в малых количествах полезно, особенно чешского производства!
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.

Последний раз редактировалось so1o; 14.05.2008 в 23:13.. Причина: Automerged Doublepost
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:38   #5
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Да че вы сразу на наркоту переходите? Пиво вообще в малых количествах полезно, особенно чешского производства!
Миллер тоже очень полезен... Ну дорогой, подумаешь...

Пы.Сы. Хватит тут пропаганду всего разводить! Псевдозлойадмин...
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:50   #6
vurson
Сломаная коридолла =(
 
Аватар для vurson
 
Регистрация: 27.01.2008
Имя: Леонид
Сообщений: 896
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 vurson пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Да че вы сразу на наркоту переходите? Пиво вообще в малых количествах полезно, особенно чешского производства!
А вам лижбы пить!
__________________
Животное занимает слишком много места
Цитата:
Сообщение от so1o
Хлюп, убей себя Хлюп, убей себя Хлюп, убей себя Хлюп, убей себя!!111
vurson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:18   #7
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Миллер тоже очень полезен... Ну дорогой, подумаешь...
Пы.Сы. Хватит тут пропаганду всего разводить! Псевдозлойадмин...
Вапще-та темный Крушовице за сто с хреном
И пиво не запрещено надеюсь(

Цитата:
Сообщение от vurson Посмотреть сообщение
А вам лижбы пить!
А вам лижбы баш цитировать
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:34   #8
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Вапще-та темный Крушовице за сто с хреном
И пиво не запрещено надеюсь(
И после этого ты заявляешь,что ты злой админ, и не потерпишь сцуко?
Алкоголь. )
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026