Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Counter-Strike : Source - ZombieMod > Карты Зомби Мод
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карты Зомби Мод Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Результаты опроса: Ставим карту?
Да 7 43.75%
Нет 9 56.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 14:47   #1
AGSAYT
Свободный человек хД
 
Аватар для AGSAYT
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 AGSAYT на верном пути!
1 Делал впервые
2 Делал сам не че не зная
3 ПРотсо выложил чтоб оценили первый труд
=))))
__________________
Everybody's going to the party have a real good time
Dancing in the desert blowing up the sunshine
AGSAYT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:35   #2
творожок
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.03.2008
Имя: Михалыч!
Сообщений: 379
Поблагодарил(а): 10
Получил(а): 9 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 творожок на верном пути!
посмотрел я эту карту, есть нычки даже нормальные, но ты понимаешь что на этой карте долго играть не будут а так карта для первого раза даже очень не плохая
творожок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.06.2008, 15:45   #3
AGSAYT
Свободный человек хД
 
Аватар для AGSAYT
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 AGSAYT на верном пути!
Ну да =)))) Я старалсЯ =)))) с другом на этой карте играл 3 часа подряд =)) не надоедала =)
__________________
Everybody's going to the party have a real good time
Dancing in the desert blowing up the sunshine
AGSAYT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:48   #4
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Карта сыровата!!!Кстати могу помочь если хошь моя ася все доступна!!!
P.S можешь поискать меня среди своих друзей моя ник(в стиаме): [Nclan]»ЛюТыЙ«(RUS)Греночко лучше ищи через e-mail:zks_93@inbox.ru
P.P.S Карту компильну могу выложить переделанную!!!Карте нужна изюминка например улица!
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S

Последний раз редактировалось ИШАК(ЛЮТЫЙ); 05.06.2008 в 15:51..
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:50   #5
AGSAYT
Свободный человек хД
 
Аватар для AGSAYT
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 AGSAYT на верном пути!
Знаю что сыровата яж не знаю какие надписи что значат =))) Кста ответь в асе =)
__________________
Everybody's going to the party have a real good time
Dancing in the desert blowing up the sunshine
AGSAYT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:15   #6
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Уже переделываю карту!!!Начал млкие баги исправлять!!!
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:24   #7
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от ИШАК(ЛЮТЫЙ) Посмотреть сообщение
Уже переделываю карту!!!Начал млкие баги исправлять!!!
Своих то идей нету...
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:27   #8
творожок
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.03.2008
Имя: Михалыч!
Сообщений: 379
Поблагодарил(а): 10
Получил(а): 9 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 творожок на верном пути!
Цитата:
Сообщение от AGSAYT Посмотреть сообщение
Знаю что сыровата яж не знаю какие надписи что значат =))) Кста ответь в асе =)
лучше не связывайся с лютым а то ты будешь такие же карты делать как и он
творожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 00:00   #9
AGSAYT
Свободный человек хД
 
Аватар для AGSAYT
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 AGSAYT на верном пути!
Я просто хочу узнать какие надпичси что означают и что как делать =))
__________________
Everybody's going to the party have a real good time
Dancing in the desert blowing up the sunshine
AGSAYT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026