Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 10:21   #1
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
А первый разве был хуже? Мултиплеер не берусь сравнивать, ибо не играл. Но сингл по моему не хуже чем во втором.
Надеюсь, что сабж будет не хуже. А если сделают лучше, так вообще здорово.
З.Ы. Любителям ножичков катану дадут. Может и штыки прикрутят. В MoHPA они против катан - самое то.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:20   #2
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от .e.m.p.t.y.<3anti.bot Посмотреть сообщение
2код был и думаю останеться самым классным из серии кода.
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
А первый разве был хуже? Мултиплеер не берусь сравнивать, ибо не играл. Но сингл по моему не хуже чем во втором.
Надеюсь, что сабж будет не хуже. А если сделают лучше, так вообще здорово.
З.Ы. Любителям ножичков катану дадут. Может и штыки прикрутят. В MoHPA они против катан - самое то.
их так же сложно сравнивать, как солжно сравнивать хл1 и хл2
код1 был прорыв, которых свет не видывал. код2 был наживался на идеях код1, но там было СТОЛЬКО нововведений, что ему опять ставили 10 из 5.

And the winner is.... FRIENDSHIP damn it >.<
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.06.2008, 19:58   #3
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
PG4 FUN
 
Аватар для ИШАК(ЛЮТЫЙ)
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: г.Королёв М.О
Имя: Анимуцкий Дмитрий Романович
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 8
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 ИШАК(ЛЮТЫЙ) пока не проявил себя
Надеюсь,что хотяб эта часть будет подлиннее
__________________



Кто к нам придёт тот от себя и погибнет!
Я LOL- Lord Of Life
"I NEED SOME HELP OVER HERE!!!"(c)Valve Software, CS:S
ИШАК(ЛЮТЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 11:19   #4
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от ИШАК(ЛЮТЫЙ) Посмотреть сообщение
Надеюсь,что хотяб эта часть будет подлиннее
Дело в том что код4 сделали достаточно быстро тем более слишком затягивает поэтому кажется что очень мало, а там уровне достаточно, да и таких экшн моментов вроде падения вертолёта в припяти или проползания под танками небыло в код2, и код4 почти все критики оценивали от 9 до 9.5 по 10 бальной шкале
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 01:57   #5
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
КоД2 был, есть и останется пародией на игру в МП. Лучше КоД1 в сети только КоД4. И я надеюсь, что они когда-нибудь сделают НОРМАЛЬНЫЙ браузер серверов =/
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 02:59   #6
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
...И я надеюсь, что они когда-нибудь сделают НОРМАЛЬНЫЙ браузер серверов =/
С блэк джеком и девочками?)
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 03:49   #7
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
С блэк джеком и девочками?)
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский
kos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
call of duty


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026