![]() |
|
|||||||
| Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сами виноваты. Одно дело когда есть SA только у одного игрока, а когда весь TS светится SA - это не дело
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да если бы на этом остановилось, проблемы бы не было. Но ведь если есть этот значок у КЛ, он же испытывает неловкость перед своими соклановцами и не может отказать им в таком значке. А ведь просили никому не раздавать. И что в результате? Каждому было неудобно отказать, и эти права получили почти все регулярные посетители ТС. Просьба никому не раздавать была? Была, причем неоднократная. Причем, была рассказана душещипательная история про то, как ТС был взломан за счет моего админского акаунта. И чем больше таких акаунтов, тем больше вероятность грохнуть сервер. Была рассказана? Была. ОБещания даны были? Были. Были ли они выполнены? Да, одним единственным кланом. И то формально, единовременно в канале у них сидело не больше одного SA. А то, что по другим каналам ходили представители клана со значком, так они растворялись в общей массе.
Задайте себе вопрос - можете ли вы однозначно сказать, что среди друзей ваших друзей все люди вменяемы и адекватны, и лично вы дали бы им права? Полагаю, ответ очевиден - нет. Не все. Иначе в каналы во время игры не врывались бы странные личности с дикими воплями. Не плодились бы зарегистрированные каналы, созданные на один раз для прикола, в которые потом никто и никогда не заходит. Лично я считаю крайне неудобным отсутствие SA прав у клан лидеров. Ибо это создает проблемы, описанные эмпти, командам, и оставшимся SA, так как теперь придется решать какие-то проблемы, которые разруливались без нашего вмешательства. Но что поделать... Вы же не можете отказать....
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
БлОндинка
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 ![]() ![]() ![]() |
Почему-то у нас проблем с паролем не возникает, его знает весь тс, чем и пользуется. Если честно, проходной двор достал.
ЗЫ. Но дать СА - кл наверное стоит: 1 - даем-то под их ответственность и спрашивать тоже будем с них. 2 - почти все кл адекватны и мы их хорошо знаем. 3 - так хотя бы один человек в клане сможет кидать игроков, если надо будет, и разбираться с комнатой. 4 - так же будут давать регистрацию вновь прибывшим в клан. ИМХО
__________________
![]() "Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty "прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin Последний раз редактировалось BLONDY; 01.07.2008 в 18:26.. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Часть каналов удалена.
Каналы с префиксом [Pg4N] являются основными и созданы для незарегистрированных пользователей, а так же для администрации. Дальше надо согласовывать с кланлидерами. |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Метки |
| teamspeak, полигон, сервер |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|