Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 18:21   #1
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Почему-то у нас проблем с паролем не возникает, его знает весь тс, чем и пользуется. Если честно, проходной двор достал.
ЗЫ. Но дать СА - кл наверное стоит:
1 - даем-то под их ответственность и спрашивать тоже будем с них.
2 - почти все кл адекватны и мы их хорошо знаем.
3 - так хотя бы один человек в клане сможет кидать игроков, если надо будет, и разбираться с комнатой.
4 - так же будут давать регистрацию вновь прибывшим в клан.
ИМХО
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

Последний раз редактировалось BLONDY; 01.07.2008 в 18:26..
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:47   #2
ob_zhora
Завязал.
 
Аватар для ob_zhora
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ob_zhora на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Часть каналов удалена.
Каналы с префиксом [Pg4N] являются основными и созданы для незарегистрированных пользователей, а так же для администрации.
Дальше надо согласовывать с кланлидерами.
ob_zhora вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Ответ

Закладки

Метки
teamspeak, полигон, сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026