Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Call of Duty 4: Modern Warfare Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 02:27   #1
swat
ЧИСП ПДИ
Лейтенант
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 117 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 127 swat скоро станет знаменитымswat скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
АМК пришли на экскурсию, ребята не самые слабые.. Так что готовимся мы не зря..
По-моему они плохо играют.
__________________
Цитата:
Сообщение от Nike Gugensolder Посмотреть сообщение
сват ты - ЧИСП ПДИ (человек, использующий стороннее программное приимущество над другими игроками)
swat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 02:50   #2
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Омг...Да сват и данте их вдвоем разнесут
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.08.2008, 02:51   #3
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
swat,тогда оставляем тебя на сервере, а сами уходим пить кофе и заниматься своими делами

Duck, завтра с тобой переговорим о составе.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 02:58   #4
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Состав - сват, данте, найк, бо, стармех или морган. Имхо
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:01   #5
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Себя забыл, дорогой мой Мне еще и классы нужно обсудить. У кого есть мысли - пишите.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:08   #6
swat
ЧИСП ПДИ
Лейтенант
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 117 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 127 swat скоро станет знаменитымswat скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Kenji Посмотреть сообщение
Себя забыл, дорогой мой Мне еще и классы нужно обсудить. У кого есть мысли - пишите.
Я штурмовиком буду
__________________
Цитата:
Сообщение от Nike Gugensolder Посмотреть сообщение
сват ты - ЧИСП ПДИ (человек, использующий стороннее программное приимущество над другими игроками)
swat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:51   #7
MORGAN
SS Hauptsturmfuehrer
 
Аватар для MORGAN
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 MORGAN скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я бы не делал скоропалительных выводов по классу противника.... Опять же не забывайте это был экскурс и проверка нашей подготовки и сыграности.
ЗЫ: так же учитывая ущербность мода... от класса "пулемет"- надо отказаться в пользу "диверсанта".
А структуру вижу такую: снайпер+ прикрытие 1 ед(он же заменяет снайпера до респаунда штатного снайпера)., все остальные - "штурмовики" в атаке.
__________________
Лудим паяем, чайники починяем !!!!
Скупаю оптом шкурки и скальпы спамеров !!!!


MORGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 04:04   #8
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
А кто у нас будет снайпером?
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:21   #9
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от MetalFox Посмотреть сообщение
Состав - сват, данте, найк, бо, стармех или морган. Имхо
Прошу поставить меня в запас.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:41   #10
Hungman
Roronoa Zoro
 
Аватар для Hungman
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Иван
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 13 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 Hungman на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига Судья 
Они бомжи поиграйте с fnatic; Dignitas. Не волнуйтесь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Angriff. Одно хамло.Такое ощущение что их по помойкам и тюрьмам набирали
Цитата:
"Ангрифф - это сила! Ангрифф это мощ! Мы всех порубим в борщ" (c) Mhobat
Цитата:
Они вообще все дураки. Я точно знаю(я - дартаньян) (c) Landdropper
Hungman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026