![]() |
|
|||||||
| Call of Duty 4: Modern Warfare Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
SS Hauptsturmfuehrer
![]() Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 ![]() |
Я бы не делал скоропалительных выводов по классу противника.... Опять же не забывайте это был экскурс и проверка нашей подготовки и сыграности.
ЗЫ: так же учитывая ущербность мода... от класса "пулемет"- надо отказаться в пользу "диверсанта". А структуру вижу такую: снайпер+ прикрытие 1 ед(он же заменяет снайпера до респаунда штатного снайпера)., все остальные - "штурмовики" в атаке. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
А кто у нас будет снайпером?
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
SS Hauptsturmfuehrer
![]() Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 ![]() |
HUNGMAN !!! Этот вопрос решён с самого начала.
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|