Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Call of Duty > Call of Duty 4: Modern Warfare
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Call of Duty 4: Modern Warfare Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 03:51   #1
MORGAN
SS Hauptsturmfuehrer
 
Аватар для MORGAN
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 MORGAN скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я бы не делал скоропалительных выводов по классу противника.... Опять же не забывайте это был экскурс и проверка нашей подготовки и сыграности.
ЗЫ: так же учитывая ущербность мода... от класса "пулемет"- надо отказаться в пользу "диверсанта".
А структуру вижу такую: снайпер+ прикрытие 1 ед(он же заменяет снайпера до респаунда штатного снайпера)., все остальные - "штурмовики" в атаке.
__________________
Лудим паяем, чайники починяем !!!!
Скупаю оптом шкурки и скальпы спамеров !!!!


MORGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 04:04   #2
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
А кто у нас будет снайпером?
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.08.2008, 10:35   #3
MORGAN
SS Hauptsturmfuehrer
 
Аватар для MORGAN
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Moscow city
Имя: Алексей
Сообщений: 540
Поблагодарил(а): 24
Получил(а): 55 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 82 MORGAN скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от MetalFox Посмотреть сообщение
А кто у нас будет снайпером?
HUNGMAN !!! Этот вопрос решён с самого начала.
__________________
Лудим паяем, чайники починяем !!!!
Скупаю оптом шкурки и скальпы спамеров !!!!


MORGAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026