![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 ![]() |
1
Закрывайте тему . Флуд этого нестоит .
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
где флуд? всё по теме. мне, например, очень интересно услышать мнения хозяинов по поводу реплики Nike Gugensolder.
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что тебя смутило в его реплике? Что предлагает нам банить без предупреждения? Ну так это предложение. Если я сочту его правильным когда-нибудь, об этом будет соответствующая тема. Отдельная, а не внутри темы про конкретных забаненых.
Или ты углядел некие подводные камни, которые я не заметила?
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Watcher
SturmbannführerРегистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 ![]() |
Скидок быть не должно, я к примеру предупреждаю не более 2-х раз, затем кик и бан, иначе будет мусорник
Если кто то недоволен админом, есть раздел, где можно отписаться по этому поводу NU_PAGADI удивил тоном своих постов, это не делает ему чести, но это его дело 2Nike Gugensolder , что такое фрил?
__________________
![]() "Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский Последний раз редактировалось kos; 25.03.2007 в 12:33.. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поповоду адекватных игроков. Они действительно есть, и их много. Как-то на 2-й зашел, народу было не много (Пофиг и Рома тоже были). Только я вошел, как один незнакомый товарищ ругнулся на пулеметчика! Типа класс заполнен, а он не стреляет и не прикрывает. Я просто написал в обычном чате "не ругаться". После этого он сказал: "извини, пожалуйста, просто нервы не выдержали... И где он, этот пулеметчик?" Потом он совершенно спокойно играл дальше, а я объяснил, что на скилловом сервере пулеметов нет.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предполагаю, что фрилансер. Хотя не знаю, есть ли там сетевуха...
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Заместитель ЧИСП ПДИ
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 ![]() |
да фриленсер.сопсно с обсуждением лучше создать отдельную тему если кому интересно....
_____________________________ Я вижу, что некоторые неприминули высказать сарказм в адрес админов других серверов, по поводу бана без предупреждения. Моё мнение состоит в том, что на этом сервере более чем хорошие админы, поэтому (поумолчанию так сказать) банить "сильных" или "не очень" игроков действительно за игру и скилл здесь не будут.Не слышал не видел не знаю. Для дода действительно лучше практиковать несколько предупреждений перед баном.Но вот создавать тему потом, чтоб объяснить забаненным за что их посадили "на губу" я считаю не нужным.Все равно ничего умного забанненые не скажут.Умные свой бан проведут на другом серваке, а потом вернутся, если зохотят (если конечно админы захотят их видеть).Имхо желающих поиграть на полигоне от этого меньше не станет. А админы, отвечая на глупые вопросы : типа за чё ваще?а?вы чё эт, а? я, а чё я то? мне ваще пох, ваще да..., теряют свое время.Лучше пусть на себя его потратят или в дод поиграют. Сохранение же темы, в которой говорится о нарушителях не от лица админов, те нарушители были в отсутствие админов, считаю нужным. Ну я думаю, что все знают, что перед тем как создать соответствующую тему, надо на соответствующего нарушителя подобрать компромат.(ЗЫ:как? спришивайте у Тарантула..кстати на меня там ничего нет? )Воть
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Осевший
Старшина
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
nata, кто все эти люди? (с)
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|